Сообщается, что Apple собирается представить USB-C iPhone 15 13 сентября

    0
    1



    DSC00066

    Ключевые выводы

    • Предстоящее мероприятие для iPhone 15 и iPhone 15 Pro может состояться 13 сентября.
    • Операторы беспроводной связи готовятся к этой дате, предполагая, что намечается что-то важное.
    • iPhone Серия 15 принесет заметные изменения, такие как USB-C вместо разъема Lightning, улучшенные камеры для Pro модели и возможность загрузки неопубликованных приложений в некоторых регионах.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Мы много слышали о предстоящем iPhone 15 и iPhone 15 Pro уже несколько месяцев. И впервые за долгое время для поклонников Apple эти релизы могут быть действительно захватывающими. В то время как Apple обычно придерживается iPhone мероприятия в сентябре, для мероприятия этого года у нас не было даты — до сих пор. В новом отчете указана возможная дата мероприятия в этом году, которое, по всей видимости, состоится 13 сентября.

    Новости исходят от 9to5Mac, сообщая, что в отрасли велась активность из многочисленных источников, а операторы беспроводной связи просили сотрудников держать 13 сентября открытым и доступным. Конечно, это само по себе не означает, что новые айфоны уже в пути, но если операторы беспроводной связи пытаются заключить такие договоренности, есть большая вероятность, что на горизонте появится что-то большое.

    В прошлом году Apple провела iPhone мероприятие 7 сентября, которое состоится в середине недели в среду. Это расписание на середину недели отлично подходит для настройки предварительных заказов, которые Apple ранее запускала на той же неделе в пятницу. Если бренд следует той же схеме, и слухи о дате мероприятия в этом году верны, это означает, что мы можем ожидать iPhone предзаказы поступят в продажу 15 сентября.

    В то время iPhone На первый взгляд, 15-я серия выглядит как еще одно итеративное обновление, в телефонах есть некоторые заметные изменения. Сообщается, что Apple откажется от разъема Lightning, впервые представив USB-C в своем телефоне, а также представит более мощную камеру для своего телефона. Pro модели. Кроме того, в некоторых частях мира компания может разрешить загрузку приложений.

    С учетом сказанного, если вы поклонник Apple, релизы этого года могут стать одними из самых захватывающих за последние несколько лет. Несмотря на то, что компания производит несколько надежных и стабильных продуктов, многие считают, что дело затягивается. Конечно, если новые телефоны недостаточно интересны, всегда есть устройство Apple следующего поколения, Vision. Pro.

    Предыдущая статьяНе ожидайте увидеть Surface Go 4 с чипом Arm в этом году.
    Следующая статьяMicrosoft запускает внутренний инструмент тестирования Windows 11
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.