Microsoft может наконец исправить меню «Пуск» в Windows 11 после бывшего сотрудника

    0
    0


    «Начало» чего-то лучшего?

    Ключевые выводы

    • Бывший сотрудник Microsoft раскритиковал меню «Пуск» Windows 11 за низкую производительность на высокопроизводительном оборудовании.
    • Post набирает обороты благодаря тому, что вице-президент Microsoft предлагает помощь, что потенциально может привести к улучшениям.
    • Инцидент может побудить Microsoft улучшить меню «Пуск» Windows 11 на основе отзывов пользователей.


    С момента выпуска Windows 11 людям не нравилось меню «Пуск». Люди использовали такие приложения, как StartAllBack и Start11, для улучшения меню «Пуск» Windows 11 и добавления некоторых недостающих функций, но сама Microsoft не обратила на это внимания. Однако все это может измениться, и все потому, что бывший сотрудник Microsoft высмеял меню «Пуск» на X.

    3:17

    Связанный
    Обзор Fences 5: превращение рабочего стола Windows 11 в мощный инструмент

    Fences 5 от Stardock — отличный способ организовать ваш рабочий стол, но его истинная сила заключается в том, что он может повысить вашу производительность в Windows 11.

    Все началось с того, что бывший сотрудник Microsoft Энди Янг на Икс опубликовал пост с критикой меню «Пуск». Он отмечает, что его аппаратное обеспечение находится в очень хорошем состоянии: процессор Core i9 и 128 ГБ оперативной памяти, но все же меню «Пуск» по-прежнему занимало больше времени, чем ему хотелось, чтобы обработать что-то.


    В отдельном посте он сразу же поправляет, что любит Windows и не жалуется на свою работу из-за нее. Вместо этого он хочет, чтобы Windows была «такой же хорошей, как была раньше», и это, вероятно, может коснуться любого, кто еще не освоил Windows XP. Тем не менее, он готов обсудить недостатки меню «Пуск» со всеми, кому это интересно:

    Microsoft принимает к сведению сообщение Энди Янга

    С более чем 600 репостами и 6000 лайками на его исходный пост, вскоре Microsoft приняла к сведению жалобы Энди Янга. Скотт Хансельман, вице-президент сообщества разработчиков Microsoft, просмотрел ответы и предложил свою помощь. Однако, похоже, Энди уже начал исправлять ситуацию:


    Надеемся, что это станет той искрой, которая понадобится Microsoft, чтобы вернуть меню «Пуск» Windows 11 его былую славу.



    Предыдущая статьяApple предупреждает пользователей в более чем 90 странах о наемнических атаках шпионских программ
    Следующая статьяDJI Avata 2 дешевле и долговечнее своего предшественника.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.