Samsung должны принести Google Интеграция фотографий в приложение «Галерея»

    0
    0


    Люди часто жалуются на дублирующиеся приложения на Samsung телефоны и планшеты. Если вы еще не знаете, Galaxy устройства поставляются с приложениями обоих Google и Samsung для тех же задач. Однако те из Samsung обычно более многофункциональны.

    Например, Samsungвеб-браузер работает более плавно, чем Google Chrome и имеет больше возможностей настройки. То же самое верно для Samsung Календарь и Samsung Кошелек, который имеет больше возможностей, чем Google Календарь и Google Платить/Google Кошелек.

    Google Интеграция фотографий в приложения «Галерея» должна быть простой задачей для устройств Android

    SamsungПриложение Галерея также намного более функционально, чем Google Фото. Однако мы считаем, что здесь упущена важная функция, которая должна присутствовать на всех устройствах Android.

    Эта особенность Google Интеграция фотографий. SamsungПриложение Галерея пользователя может синхронизировать изображения и видео с Microsoft OneDrive, но мы думаем, что Google Интеграция фотографий более важна, поскольку Android тесно интегрирован с Google услуги.

    Недавно сообщалось, что OnePlus, OPPO, Realmeи Xiaomi теперь поддерживаю Google Фотографии в стандартных приложениях «Галерея». На OnePlus, OPPO и Realme На телефонах под управлением Android 14 приложение Stock Photos позволяет выполнять резервное копирование изображений и видео с телефона на Google Фотографии, показывайте существующие резервные копии фотографий и видео и синхронизируйте любые изменения, внесенные в Google Фото.

    XiaomiПриложение “Галерея” имеет Google Поддержка резервного копирования фотографий с 2022 года. Изначально она не работала в обе стороны, но ситуация изменилась несколько недель назад с запуском Xiaomi 14 Ultra, когда китайский OEM-производитель объявил, что обновление его приложения «Галерея» обеспечит двустороннюю интеграцию, обновление, которое, похоже, появилось недавно.

    Такая тесная интеграция – вот что SamsungПриложение “Галерея” необходимо, учитывая, как Samsung продает гораздо больше телефонов и планшетов Android за пределами Китая, чем ее китайские конкуренты. Более того, SamsungФайловый менеджер My Files уже работает с обоими Google Drive и OneDrive, поэтому у компании нет причин не иметь вариантов интеграции для Google Фотографии в приложении Галерея.

    Предыдущая статьяVivo Pad3 Pro Дебютирует как первый в мире мощный Android-планшет
    Следующая статьяMicrosoft наконец-то подтвердила, когда убьет WordPad
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.