Яблоко Watch Проблема «призрачного прикосновения» продолжает преследовать пользователей Apple

    0
    0


    Apple еще раз признала продолжающуюся проблему «ложного касания», затрагивающую Apple Watch пользователи. Эта проблема, которую часто называют «призрачными прикосновениями», приводит к тому, что Apple Watch действовать так, как если бы по дисплею постучали, даже если это не так.

    Apple впервые упомянула об этой проблеме в памятке, отправленной авторизованным поставщикам услуг в феврале. В то время Apple заявила, что ей известно о сообщениях о том, что «ложные касания» влияют на Apple. Watch Серия 9 и Apple Watch Ультра 2 пользователя. В этом меморандуме Apple посоветовала поставщикам услуг не заменять затронутые устройства и вместо этого посоветовала клиентам дождаться обновления программного обеспечения, пока компания изучает проблему.

    В новой записке, отправленной авторизованным поставщикам услуг на этой неделе, которой поделилась Стелла Фадж на социальные медиаApple также подтвердила, что проблема затрагивает Apple Watch Серия 7, Яблоко Watch Series 8 и Apple первого поколения Watch Ультра.

    Тем не менее, Apple советует своим поставщикам услуг не заменять пострадавшую Apple. Watch единицы измерения. Apple заявляет, что это повлияло на Apple Watch пользователям следует перезагрузить свое устройство, удерживая боковую кнопку и цифровую корону в течение 10 секунд, а также оставаться в курсе обновлений программного обеспечения watchOS.

    Проблема «призрачного прикосновения» преследует Apple Watch пользователей в течение нескольких месяцев. На форумах поддержки Apple и Reddit некоторые Apple Watch пользователи заходят так далеко, что говорят, что проблема делает их устройства непригодными для использования. Проблема особенно серьезна на экране пароля watchOS:

    «Пользовался Ultra 2 чуть больше двух месяцев. Вчера вечером мои часы стали одержимы. Призрак касался до крайности, и экран глючил, как будто у него была проблема с питанием. После того, как эта штука заблокировала меня, набрав случайные цифры, я положил ее в зарядное устройство».

    «Несколько дней назад мой Ultra 2 был «одержим», я проснулся и увидел «неправильный пароль, повторите попытку через 3 часа». У него были призрачные прикосновения, и он не реагировал на мои прикосновения, и я не мог его выключить, поэтому мне пришлось принудительно перезапустить, но проблема осталась».

    В идеале Apple как можно скорее выпустит программное решение этой проблемы. Однако на данный момент призраки могут продолжать преследовать.



    Предыдущая статьяApple заявляет о значительном скачке в производительности Safari и WebKit
    Следующая статьяiQOO Нео 9S Pro Китайский вариант проходит мимо Google Игровая консоль и 3C
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.