Новое улучшение искусственного интеллекта появится в Microsoft Paint

    0
    2


    Microsoft думает об использовании ИИ для Microsoft Paint. Это программа для Windows, позволяющая рисовать и создавать изображения. В отчете Windows Central говорится, что Microsoft хочет добавить в программу искусственный интеллект. Это означает, что программа может использовать ИИ для различных задач, таких как автоматическое создание пустого изображения при наборе текста. Компания может добавить эту функцию в новое обновление Windows 11.

    Люди, знающие об этом, говорят, что краска AI будет работать как Image Creator от Bing. Это инструмент, создающий картинку из слов, которые набирает пользователь. Вы можете увидеть пример того, как это может работать, на изображении, которым поделился Windows Central. Это как тренировочная картинка, которую сделали внутри компании.

    Как работает искусственный интеллект Microsoft Paint Microsoft Paint ИИ

    На картинке есть кнопка под названием «Волшебная краска». Рядом с ним есть боковая часть, где вы можете написать, каким вы хотите видеть изображение. Когда вы это сделаете, программа позаботится обо всем остальном, создав за вас изображение. После этого при желании вы можете немного изменить изображение. Но мы пока не знаем всех точных подробностей. Пока еще слишком рано говорить, как именно все будет работать.

    По данным Windows Central, не только Paint, но и «Фотографии», «Камера» и «Ножницы» могут получить функции искусственного интеллекта. В «Фото» вы можете узнать, что находится на изображении, с помощью искусственного интеллекта, а затем переместить это в другое место на изображении. Например, вы можете найти человека или вещь, а затем положить их куда-нибудь еще.

    Подробности о других инструментах редактирования изображений AI в Windows 11 Microsoft Paint ИИ

    Как сообщает Windows Central, в «Ножницы» и приложение «Камера» Microsoft может добавить что-то, называемое оптическим распознаванием символов (OCR). Это может помочь приложениям читать слова на картинках или скриншотах. Это значительно упростит копирование и вставку информации из этих файлов.

    Мы не уверены, действительно ли Microsoft выпустит эти вещи. Но это не было бы большим сюрпризом, поскольку за последний год Microsoft уже создала множество инструментов искусственного интеллекта.

    Предыдущая статьяВ Baldur’s Gate 3 уже есть тонна пользовательских модов для игры в кости – вот 8 из наших
    Следующая статьяКак включить полноэкранную обложку альбома на iPhone Экран блокировки
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.