iQOO Нео 9S Pro Китайский вариант проходит мимо Google Игровая консоль и 3C

    0
    0


    iQOO готовится представить новый вариант серии iQOO Neo 9 в Китае. Рассматриваемое устройство получило название iQOO Neo 9S. Pro и был замечен на веб-сайте сертификации 3C, а также на Google Список Play Console. Устройство обладает впечатляющими флагманскими характеристиками, такими как процессор Dimensity 9300 SoC и технология быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

    iQOO Нео 9S Pro Подтверждено зарядкой 120 Вт.

    Нео 9S Pro был замечен на обязательной сертификации Китая (3C) под номером модели V2339FA. В списке указано, что при тестировании использовались зарядные устройства с номерами моделей V12060L0A0-CN и V12060L1A0-CN. Эти зарядные устройства поддерживают выходную мощность 15 Вт, 18 Вт, 66 Вт и 120 Вт. Кроме того, они также предлагают поддержку USB Power Delivery с быстрой зарядкой мощностью 15 Вт, 27 Вт, 36 Вт, 45 Вт и 100 Вт.

    iQOO Нео 9S Pro

    Помимо сертификации 3C, будущий смартфон прошел Google База данных Play Console. Интересно, что одно устройство с iQOO Neo 9S Pro появился ранее на Google Список воспроизведения. Тот же список теперь обновлен, имя устройства удалено. Вместо названия устройства отображается номер модели V2339FA. Google Список Play Console. Это говорит о том, что V2339FA на самом деле является iQOO Neo 9S. Pro.

    Измерение 9300 у руля

    Google Play Console также подтверждает наличие процессора MediaTek Dimensity 9300 SoC. Это тот же чипсет, что и в Vivo х100 Pro флагман. Он оснащен четырьмя ядрами ARM Cortex-X4 и четырьмя ядрами ARM Cortex-A720, обеспечивающими высочайшую производительность. Устройство также оснащено мощным графическим процессором Mali-G720 или Immortalis-G720 и 12 ГБ оперативной памяти. Устройство поставляется с предустановленной ОС Android 14, а OriginOS 4 может работать поверх китайского варианта. Судя по характеристикам, iQOO Neo 9s Pro имеет все, что любители производительности ожидают от смартфона.

    iQOO Нео 9S Pro

    Последний, но тем не менее важный, Google Play Console подтверждает разрешение 1,5K для смартфонов (2800 x 1260 пикселей). Существует рендер устройства синего цвета, который предполагает, что оно будет похоже на iQOO Neo 9. Pro.

    На данный момент официальной информации о Neo 9S еще нет. Pro. Однако мы ожидаем, что первые подробности и, возможно, подтверждение запуска появятся в ближайшие недели.

    По теме: iQOO представила свой iQOO Z9 Pro с недавно выпущенным Snapdragon 8s Gen 3 и огромный аккумулятор емкостью 6000 мАч. Вы можете узнать больше об этом здесь.

    Предыдущая статьяЯблоко Watch Проблема «призрачного прикосновения» продолжает преследовать пользователей Apple
    Следующая статьяMotorola Edge 50 Ultra посетит Geekbench в преддверии возможной презентации 16 апреля
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.