Vivo Тизерная кампания T3x начинает раскрывать дизайн круглой камеры

    0
    5


    Vivo готовится представить в Индии новый смартфон среднего класса под названием Vivo Т3х. После некоторых утечек, Vivo официально начал маркетинговую кампанию в Индии. Сегодня компания опубликовала новую тизерную кампанию устройства в Индии в партнерстве с Flipkart. На популярном веб-сайте электронной коммерции уже есть готовая целевая страница для T3x, на которой можно увидеть дизайн задней части и подтвердить круглый островок камеры для смартфона.

    Vivo T3x – Начало рекламной кампании

    Vivo будет постепенно раскрывать подробности в этой тизерной кампании. Следующий «выпуск» функции запланирован на 12 апреля, в следующую пятницу. В этот день мы наконец-то увидим чипсет, лежащий в основе нового смартфона. Пока ходят слухи, что он основан на 4-нм техпроцессе. Он также превосходит MediaTek Dimensity 6080 и Dimensity 6100+ в AnTuTu. По слухам, это вполне может быть Qualcomm. Snapdragon 6 Gen 1. Однако нам нужно дождаться официальной информации от Vivo.

    Vivo Т3х

    Тизер также раскрывает Vivo T3x будет иметь поддержку 5G и будет стоить менее 15 000 индийских рупий (180 долларов США или 166 евро по текущему обменному курсу). К сожалению, мы не знаем точно, насколько ниже этой цены стоит телефон. В соответствии с Vivoчерез неделю, 15 апреля, Flipkart представит Vivo Емкость аккумулятора T3x. В любом случае, по последним слухам, у него будет аккумулятор емкостью 6000 мАч.

    Учитывая темпы этой поэтапной тизерной кампании, мы считаем, что Vivo Чтобы раскрыть T3x, потребуется некоторое время. Vivo T3x будет оснащен тройной камерой. По слухам, у него есть основная камера на 64 МП и две вспомогательные камеры по 2 МП для макросъемки и определения глубины. Скорее всего, телефон будет работать под управлением Android 14 прямо из коробки с установленной поверх него FuntouchOS 14.

    А пока нам нужно терпеливо ждать следующего раунда тизеров, поступающих от Vivo и Флипкарт.

    Предыдущая статьяКарточная игра Ethereum «Gods Unchained» пересекается с «Guild of Guardians» в новом расширении
    Следующая статьяGoogle Сеть «Найти мое устройство» позволяет найти потерянный Android в автономном режиме
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.