Карточная игра Ethereum «Gods Unchained» пересекается с «Guild of Guardians» в новом расширении

    0
    2


    Immutable Games, издатель Эфириум Карточная игра NFT Gods Unchained объявила в понедельник, что выпустит пакет расширения под названием Dread Awakening, который будет включать в себя кроссовер с предстоящей мобильной ролевой игрой. Гильдия Хранителей.

    Набор Dread Awakening, который выйдет 23 апреля, будет включать 148 карт, отчеканенных на Неизменяемый X, сеть масштабирования Ethereum, изначально созданная издателем. Гильдия Стражей, также из Immutable Games, собирается проведет глобальный запуск 15 мая.

    «Нам было очень интересно работать над этим расширением, потому что мы смогли использовать креативность и знания Гильдии Стражей, одновременно работая очень тесно и совместно с командой, которая буквально сидит рядом со мной», сказал исполнительный продюсер Gods Unchained Дэниел Паез в пресс-релизе.

    Тема расширения «космический ужас» «представляет новые механики и карты, которые изменят мета и намекнут на больший мир, чем когда-либо можно было себе представить», — говорится в объявлении.

    Найдите источник, остановите бедствие. pic.twitter.com/qG7vwOpg8Y

    – Боги освобожденные (@GodsUnchained) 8 апреля 2024 г.

    «Что делает меня еще более захватывающим, так это ожидание результатов этого сотрудничества», — добавил Паез. «IP-кроссоверы — это лишь верхушка потенциала, который мы можем раскрыть с помощью веб3-игр: настоящая совместимость игр уже не за горами. »

    Паес ранее говорил с Расшифровать‘GG’ о потенциале совместимости в играх с блокчейном. Gods Unchained ранее была запущена на Ethereum несколько лет назад, но теперь использует Immutable X для более дешевых и быстрых транзакций. Игра недавно расширено до iOS и Androidа Immutable заявляет о росте числа активных пользователей на 60% в месяц.

    Примечание редактора: эта статья написана при участии AI. Отредактировано и проверено фактами Эндрю Хейворд.




    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяКак сбросить настройки маршрутизатора Netgear
    Следующая статьяVivo Тизерная кампания T3x начинает раскрывать дизайн круглой камеры
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.