Google Сеть «Найти мое устройство» позволяет найти потерянный Android в автономном режиме

    0
    1


    Google официально объявила о доступности сети Find My Device для Android. Это обновление делает и без того полезную функцию еще более полезной. Это поможет вам отслеживать устройства, даже если они находятся в автономном режиме. В конечном итоге это увеличит шансы найти потерянное устройство.

    Обновление сети Find My Device для Android в настоящее время распространяется по всему миру. Чтобы получить обновление, вам потребуются устройства под управлением Android 9 или более поздней версии. Это означает, что большинство телефонов, выпущенных за последние несколько лет, имеют расширенную функцию защиты от потери.

    Подробнее о Google Найти сеть моего устройства для Android

    Как Google объясняет, что сеть Find My Device для Android будет включать более миллиардов устройств. Все они будут связаны друг с другом, что облегчит поиск потерянных устройств, даже если они находятся в автономном режиме. Но конечно, Google есть что-то дополнительное для Pixel 8 и Pixel 8 Pro пользователи.

    Google Найти мое устройство

    Вы можете отслеживать эти два устройства, даже когда они выключены или когда их батарея разряжена. Google говорит, что он мог бы включить эту специальную функцию для Pixel телефоны из-за «специализированных Pixel аппаратное обеспечение.” Еще следует отметить, что новая сеть Find My Device предназначена не только для смартфонов.

    Начиная со следующего месяца на рынке появятся новые Bluetooth-трекеры. Они будут совместимы с сетью Find My Device. В конечном итоге это будет означать, что вы скоро получите подходящие альтернативы Apple AirTag. Они также будут совместимы с оповещениями неизвестных трекеров, которые будут предупреждать вас, когда вас отслеживают без вашего ведома.

    Поиск близости

    Еще одна важная особенность — возможность определить местоположение потерянного устройства, когда вы находитесь рядом с ним, но не видите его. Есть кнопка «Найти поблизости», которая поможет вам определить точное местоположение. Эта функция также будет работать с совместимыми тегами Bluetooth.

    Предыдущая статьяVivo Тизерная кампания T3x начинает раскрывать дизайн круглой камеры
    Следующая статьяПришло обновление программного обеспечения для… Приложение Software Update включено Samsung телефоны
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.