Будущие ноутбуки с Windows on Arm превзойдут M3 MacBook по процессору и искусственному интеллекту

    0
    6


    Snapdragon Surface Laptop 10 и Surface Laptop 6 на базе X Elite будут превосходить MacBook Air M3 в решении задач искусственного интеллекта и процессора.

    Ключевые выводы

    • Будьте готовы к тому, что ноутбуки с Windows on Arm на базе искусственного интеллекта превзойдут MacBook Air M3 в задачах ЦП и ускорении искусственного интеллекта.
    • Будущие ноутбуки с Windows on Arm также смогут работать с собственными приложениями x64 лучше, чем Apple Silicon Mac.
    • ПК с Windows AI будут предлагать эксклюзивные функции искусственного интеллекта, такие как AI Explorer и улучшенную потоковую передачу видео, что выделяет их среди других.


    Компьютеры с искусственным интеллектом — это не отдаленное будущее, вы увидите их в действии, когда Microsoft выпустит Snapdragon X Surface на базе Elite Pro 10 и Surface Laptop 6 в следующем месяце. Пока мы ждем этого дня, Microsoft уверена, что появится новый выпуск ноутбуков с Windows on Arm на базе Snapdragon X Elite будут способны превзойти M3 MacBook Air по производительности процессора и искусственного интеллекта.

    Microsoft уже анонсировала Surface, ориентированный на бизнес Pro 10 и Surface Laptop 6 с процессорами Intel Core Ultra, но их Snapdragon Аналоги X Elite — это то, что больше всего волнует потребителей. Хотя в прошлом Microsoft и Qualcomm объединились, чтобы создать Windows on Arm, но потерпели неудачу, на этот раз шансы в пользу ноутбуков с Windows on Arm.

    Связанный
    Snapdragon X Elite стремится сделать ваш ПК с Windows лучше, чем Mac

    Будьте готовы к значительному увеличению времени автономной работы

    Чем ноутбуки с Windows on Arm будут лучше, чем M3 MacBook Air?

    Snapdragon X Элитный QRD-13


    Об этом рассказали источники, знакомые с планами Microsoft. Грань что софтверный гигант покажет множество демонстраций, демонстрирующих превосходство Snapdragon X Elite превосходит MacBook Air M3 в решении задач ЦП и ускорении искусственного интеллекта. Компания столь же уверена в том, что опередит Apple в технологии эмуляции приложений. Он утверждает, что ПК с Windows AI будут быстрее переводить приложения x64, предназначенные для работы на ПК на базе процессоров Intel, чем Apple Silicon Mac.

    Связанный
    Вот как на самом деле выглядит эмулируемое программное обеспечение x86 Snapdragon Х Элита

    От Lightroom Classic до Slack: взлеты и падения

    Будущие компьютеры с искусственным интеллектом на базе чипов Arm будут интересны и во многом будут отличаться от устройств на базе процессоров Intel. Во-первых, одним из основных преимуществ будет то, что ноутбуки с Windows on Arm в первую очередь получат функции Windows на базе искусственного интеллекта, такие как AI Explorer.

    Более того, Microsoft, как сообщается, активно работает над новой функцией на базе искусственного интеллекта для улучшения потоковой передачи видео на устройствах Windows on Arm. Сообщается, что эти устройства также предоставят пользователям доступ к эффектам Windows Studio для размытия фона и позволят им бесплатно создавать изображения. Все эти функции искусственного интеллекта будут доступны в потребительских версиях Surface. Pro 10 и Surface Laptop 6, а также другие ноутбуки с Windows on Arm, которые будут выпущены позже, хотя еще неизвестно, станут ли они доступны с первого дня запуска этих продуктов.


    Связанный
    Что такое компьютер с искусственным интеллектом и стоит ли он такой шумихи?

    Исследуйте мир компьютеров с искусственным интеллектом и узнайте, оправдана ли вся эта шумиха.

    Предыдущая статьяКак посмотреть первый эпизод Fallout без Amazon Prime
    Следующая статьяOnePlus только что исправил большую проблему с OnePlus Watch 2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.