OnePlus только что исправил большую проблему с OnePlus Watch 2

    0
    6


    Человек, носящий OnePlus Watch 2 с зеленым ремешком на левом запястье.
    Тушар Мехта / Цифровые тенденции

    Владельцы OnePlus Watch 2 скоро получат новое обновление программного обеспечения, которое улучшит умные часы в одном ключевом аспекте. В OHealth v4.21.5 добавлена ​​функция миграции данных, которая позволяет переключать телефоны без потери данных о состоянии здоровья, что раньше было невозможно. Android Authority первым заметил обновление.

    GoogleWear OS 4 выпущена с новой функцией переноса данных. Однако он не был доступен на OnePlus. Watch 2 до сих пор. После установки обновления вы увидите новую опцию «Перенос данных» в настройках профиля. Чтобы использовать этот новый инструмент, ваш старый и новый телефоны должны быть подключены к одной и той же сети Wi-Fi. Кроме того, вам нужно будет отсканировать QR-код, чтобы инициализировать процесс миграции. Если вы вошли в приложение OHealth, перед переносом данных убедитесь, что вы вошли в одну и ту же учетную запись на обоих устройствах.

    Последнее обновление OHealth также позволяет вам управлять функцией Raise to Walk и автоматическим запуском мультимедиа с телефона, а не с часов.

    Хотя невозможность переноса данных с одного телефона на другой не повлияла на ежедневное использование OnePlus. Watch 2, из-за этого умные часы создавали проблемы, если вам приходилось обновлять или менять телефоны во время их использования. К счастью, с этого момента это больше не будет для него проблемой.

    OnePlus Watch 2 лежит на боку.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    OnePlus Watch 2, выпущенный ранее в этом году, получил высокую оценку за элегантный дизайн и впечатляющие характеристики здоровья. Часы имеют круглый циферблат и корпус из нержавеющей стали, что придает им превосходный внешний вид. Устройство имеет несколько функций отслеживания фитнеса, включая GPS, мониторинг сердечного ритма и обнаружение тренировок. Однако наш обзор OnePlus Watch 2 отметили, что цифровая корона могла бы быть более функциональной. Заводная головка вращается аналогично той, что на Apple. Watch но не выполняет никаких конкретных действий при вращении. Это контрастирует с Apple Watchкоторый использует корону для навигации и прокрутки.

    Несмотря на небольшую проблему с цифровой короной, OnePlus Watch 2 — надежный выбор для тех, кто ищет стильные умные часы с расширенными возможностями отслеживания состояния здоровья. Недавнее обновление программного обеспечения также означает, что вам больше не придется беспокоиться о потере всех ваших данных при смене телефона. Теперь давайте обратимся к короне OnePlus.

    Предыдущая статьяБудущие ноутбуки с Windows on Arm превзойдут M3 MacBook по процессору и искусственному интеллекту
    Следующая статьяХуавей Watch 4 Pro Издание Space Exploration доступно для предварительного заказа
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.