Как посмотреть первый эпизод Fallout без Amazon Prime



    QhE3ygQDorNjXZ7iSWRAPi

    До выхода сериала Fallout на канале Prime TV осталось всего несколько дней, и есть способ посмотреть первый эпизод, даже если у Вас нет подписки Amazon Prime. Как и подобает телешоу, основанному на серии видеоигр, премьера Fallout в четверг, 11 апреля, будет транслироваться в прямом эфире на Twitch.

    “Путешествовать по Пустоши опасно, возьмите с собой друга”, – говорится в сообщении Twitch в Twitter. “Присоединяйтесь к этому потрясающему списку стримеров, чтобы посмотреть первый эпизод #Fallout. LIVE на их каналах Twitch 11 апреля”.

    См. подробнее

    Этими стримерами являются Shroud, BrookeAB, TheOnlyRyann, DEERE, CohhCarnage, KingGothalion, ThatBronzeGirl, DansGaming, SweeetTails, Elspeth, Techniq, Swiftor, GassyMexican, Tooniversal и bloodyfaster. Все они будут транслировать первый эпизод Fallout 11 апреля, хотя точное время пока не объявлено.

    Действие серии Fallout разворачивается через 219 лет после Великой войны (и примерно через десять лет после событий Fallout 4) и следует за “тремя архетипическими главными героями” через пустошь Лос-Анджелеса. Упырь (в исполнении Уолтона Гоггинса) – охотник за головами, выживший после падения бомб сотни лет назад, Люси (Элла Пернелл) – обитательница Свода, впервые посетившая поверхностный мир, и Максимус (Аарон Мотен) – оруженосец Братства Стали.

    Режиссером сериала является Джонатан Нолан, самопровозглашенный фанат Fallout, который сказал, что Fallout 3 “поглотил около года моей жизни” и что было бы “глупо пытаться сделать так, чтобы каждый фанат был доволен его адаптацией”. “Я не думаю, что Вы действительно можете поставить перед собой цель угодить фанатам чего-либо или угодить кому-либо, кроме себя”, – сказал Нолан.

    Лично я рад, что серия Fallout представляет яркий и красочный постапокалипсис, и в трейлере есть множество моментов, которые говорят о том, что сериал может получиться хорошим. В любом случае, нам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.



    Предыдущая статьяGalaxy Z Fold6 будет иметь те же камеры, что и Fold5, Ultra может
    Следующая статьяБудущие ноутбуки с Windows on Arm превзойдут M3 MacBook по процессору и искусственному интеллекту
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!