vivo В Индии стартует тизерная кампания T3x, раскрывающая взгляд на ее спину

    0
    0


    Спецификации предстоящей недели на прошлой неделе vivo Информация о T3x просочилась, и сегодня бренд всерьез начинает тизерную кампанию устройства в Индии в партнерстве с Flipkart, ритейлером, который будет его продавать. У Flipkart уже есть готовая целевая страница для T3x, на которой можно увидеть дизайн его задней части, показанный ниже.

    Это будет капельная кампания, в ходе которой каждые несколько дней будут раскрываться новые подробности о телефоне. Следующий «выпуск» запланирован на 12 апреля — в эту пятницу — когда мы официально узнаем, какой чипсет он использует. На данный момент известно только, что он построен по 4-нм техпроцессу и превосходит Dimensity 6080 и Dimensity 6100+ в AnTuTu.

    vivo В Индии стартует тизерная кампания T3x, раскрывающая представление о ее спине и ценовом диапазоне.

    Ходят слухи, что это Snapdragon 6 Gen 1, но давайте подождем официального подтверждения, ладно? В любом случае, тизер также показывает, что T3x будет иметь поддержку 5G и будет стоить менее 15 000 индийских рупий (180 долларов США или 166 евро по текущему обменному курсу). Сколько ниже этого уровня пока неизвестно.

    Через неделю, 15 апреля, Flipkart раскроет емкость аккумулятора T3x. Согласно вышеупомянутому слуху, появившемуся на прошлой неделе, его емкость составит 6000 мАч, чего бы оно ни стоило.

    При такой скорости дразнения каждой спецификации кажется, что T3x не станет полностью официальным в ближайшие пару недель, но он все равно может быть запущен к концу этого месяца. Мы будем держать вас в курсе.

    Предыдущая статьяApple не хочет Vision Pro быть следующим Google Стекло, но разработчики
    Следующая статьяНастоящая концовка Dragon’s Dogma 2 – это высшая точка для кульминаций в ролевых играх
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.