Samsung Индия ожидает, что телефоны 5G принесут 75% всех продаж в 2024 году

    0
    0


    Последнее обновление: 21 марта 2024 г., 13:49 UTC+01:00.

    Количество телефонов 5G в Samsung Ассортимент продукции Индии значительно увеличился за последние пару лет. Подавляющее большинство всех Galaxy телефоны, которые она выпускает в стране, теперь оснащены возможностями 5G.

    С выпуском новых устройств среднего класса с поддержкой 5G компания Galaxy А35 и Galaxy А55, Samsung ожидает, что на телефоны с поддержкой 5G придется подавляющее большинство всех продаж смартфонов в Индии в этом году.

    Samsung остается ведущей телефонной компанией 5G в Индии

    Если компания сможет достичь ожидаемого показателя в 75%, это станет значительным улучшением, поскольку в прошлом году около 61% продаж в Индии пришлось на телефоны 5G. Новые устройства определенно сыграют свою роль в этом.

    генеральный директор SamsungМобильное подразделение компании в Индии Акшай Рао заявил во время Galaxy А35 и Galaxy A55 сообщает, что в первые месяцы этого календарного года компания выпустила восемь новых телефонов, все из которых поддерживают 5G. В прошлом году, Samsung Индия выпустила 19 телефонов, 16 из которых имели 5G. Эти устройства были выпущены во всем ценовом диапазоне: от устройств начального уровня до флагманских складных устройств.

    Он далее добавил, что Samsung в прошлом году завоевала 21% доли рынка телефонов 5G на индийском рынке смартфонов. Компания заняла первое место по объему в целом, а также по телефонам 5G в частности.

    Samsung сохраняет прочные позиции в сегменте среднего премиум-класса, который два новых устройства будут обслуживать в этом году, где у него самая высокая доля рынка — почти 31%. Рао подтвердил, что Galaxy Эта серия была самой продаваемой серией смартфонов в Индии за последние два года.

    Он добавил, что Samsung в прошлом году заложила основу для дальнейшего расширения своего доминирования, и она продолжит идти по этому пути, предлагая больше устройств премиум-класса по привлекательным ценам, дополнительно предоставляя потребителям широкий спектр функциональных устройств на выбор.

    Предыдущая статьяXiaomi Гражданин 4 Pro официально является первым телефоном с Snapdragon 8с поколение 3
    Следующая статьяОбзор Moto G Power 5G (2024): хорош ли этот телефон за 300 долларов?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.