Google Карты, чтобы получить обновленную нижнюю панель

    0
    0


    Последнее обновление: 28 марта 2024 г., 19:20 UTC+01:00.

    Прямо перед началом летнего сезона, Google анонсировал три основные функции для Google Карты для Android и iOS, чтобы сделать платформу более полезной и простой в использовании во время отпуска. Итак, компания вносит еще одно изменение в Google Карты для Android, благодаря которым приложение будет выглядеть чище и удобнее для пользователя.

    В сообщении блога о трех функциях: Google говорит: «Вы начнете видеть новые обновления дизайна, которые придадут Картам новый вид, включая более чистый главный экран с меньшим количеством вкладок.В новом отчете 9To5Google говорится, что Google подтвердил изданию, что «более чистый главный экран с меньшим количеством вкладокКомпания имеет в виду нижнюю панель, а не карусель, на которой показаны карточки с предложениями.

    Это значит Google Карты для Android скоро будут отображать меньше вкладок в нижней панели, благодаря чему приложение будет выглядеть чище. Однако мы надеемся, что уменьшение количества вкладок не усложнит навигацию по приложению. На данный момент нет информации о том, когда Google выпустит обновленную нижнюю панель, но мы ожидаем, что она будет запущена в ближайшие несколько недель.

    Предыдущая статьяBloomberg: новый iPad Pro и обновления iPad Air ожидаются в начале мая
    Следующая статьяOppo Find Серия X7 впервые в отрасли получает поддержку 5.5G
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.