Oppo Find Серия X7 впервые в отрасли получает поддержку 5.5G

    0
    0


    Сегодня China Mobile объявила о коммерческом запуске 5G-Advanced, также известного как 5.5G или 5GA. И первые телефоны, поддерживающие улучшенный сетевой стандарт, ближе, чем вы думаете, – Пит Лау, директор по продуктам в компании Oppoопубликовал тизер, показывающий Oppo Find X7 Ultra с надписью «5GA», показывающей строку состояния.

    Oppo Find Серия X7 — первая с поддержкой 5.5G.
    Oppo Find Серия X7 — первая с поддержкой 5.5G.

    Oppo Find Серия X7 — первая с поддержкой 5.5G.

    На Weibo также есть сообщение по этому поводу, в котором говорится, что ваниль Oppo Find X7 также должен быть обновлен с возможностью подключения 5.5G. Это интересно, поскольку они используют разные чипсеты – Snapdragon 8 Gen 3 для Ultra и Dimensity 9300 для стандартной модели. Это делает дуэт Find X7 первым телефоном с поддержкой 5.5G.

    Однако ожидается, что через год их число вырастет до более чем 20 совместимых устройств. China Mobile планирует развернуть новую сеть и охватить более 300 городов к концу этого года. В первую сотню войдут крупные мегаполисы Пекин, Шанхай и Гуанчжоу.

    Сеть 5G-Advanced обещает быть на 300% быстрее, обеспечивая скорость до 10 Гбит/с вниз и 1 Гбит/с вверх. China Mobile уже организовала демонстрационные площадки по всей стране, чтобы владельцы Find X7 могли опробовать его.

    Подробности о 3GPP Release 18, также известном как 5G-Advanced
    Подробности о 3GPP Release 18, также известном как 5G-Advanced

    Подробности о 3GPP Release 18, также известном как 5G-Advanced

    В любом случае, 5G-Advanced — это маркетинговое название версии 18 3GPP. Сюда входят «внеземные сети», то есть использование спутников в качестве сетевых ячеек, что может быть связано с недавним тизером о том, что Oppo Find X7 Ultra со спутниковой связью уже в пути. Однако, похоже, это новое устройство, а не просто обновление прошивки для текущих моделей, такое как добавление поддержки 5.5G для сети China Mobile.

    Предыдущая статьяGoogle Карты, чтобы получить обновленную нижнюю панель
    Следующая статьяСпуферы Pokémon Go для iOS и Android в 2024 году: подробное руководство пользователя
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.