Bloomberg: новый iPad Pro и обновления iPad Air ожидаются в начале мая

    0
    0


    Apple планирует выпустить новый iPad Pro и модели iPad Air в «начале мая», согласно новому отчету Блумберг. Эта новость появилась в связи с тем, что «зарубежные поставщики Apple увеличили производство» новых устройств.

    В отчете поясняется, что Apple надеялась выпустить новые iPad «к концу марта или началу апреля», но все еще находится в процессе завершения обновления программного обеспечения для устройств.

    iPad ProПроизводство новых OLED-экранов также оказалось непростой задачей. «Экраны в последних моделях также требуют сложных новых технологий производства, что и привело к задержке», — добавляется в отчете.

    Узнайте больше о новом iPad Pro и iPad Air:

    Предыдущая статьяМоды для Skyrim исправляют самую вопиющую ошибку реализма: Ваш тревожный
    Следующая статьяGoogle Карты, чтобы получить обновленную нижнюю панель
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.