Один пользовательский интерфейс 6.1 с Galaxy Искусственный интеллект для семейства S23, Fold5 и Flip5 появится на этой неделе

    0
    0


    SamsungБольшое обновление One UI 6.1, наполненное искусственным интеллектом, почти готово, чтобы стать лучшим в прошлогодней линейке устройств. Компания уже объявила, что все функции искусственного интеллекта, запущенные вместе с Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra еще в январе будут портированы на Galaxy S23, S23+, S23 Ultra, S23 FE, Z Flip5 и Z Fold5.

    Выпуск этого обновления запланирован на 28 марта, то есть в ближайший четверг. Внедрение, возможно, не начнется во всем мире в один и тот же день, но оно, по крайней мере, произойдет на нескольких территориях, о чем свидетельствуют уведомления, полученные владельцами вышеупомянутых устройств.

    Один пользовательский интерфейс 6.1 с Galaxy Искусственный интеллект для семейства S23, Fold5 и Flip5 появится на этой неделе

    Кроме того, после подтверждения даты Samsung Корея на прошлой неделе, сейчас Samsung По сути, Китай заявляет, что 28 марта — действительно большой день. Samsung Тем временем Корея подтвердила эту дату в ответе пользователям на форумах своего сообщества и предположила, что Galaxy S23 FE будет частью первой волны — в отличие от того, что обычно происходило с такими обновлениями до сих пор, когда модели FE получат их немного позже.

    Учитывая, как в целом работает развертывание обновлений, возможно, One UI 6.1 будет развернут на всех подходящих устройствах по всему миру в апреле, но определенно похоже, что мяч начнет катиться позже на этой неделе.

    Предыдущая статьяНе обманывайтесь поддельным Джоэлом: мастер игры Helldivers 2, вероятно.
    Следующая статьяНастройка Apple Journal «Доступно для других»: как это работает
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.