Не обманывайтесь поддельным Джоэлом: мастер игры Helldivers 2, вероятно.



    PMpuoDXbkFLJGkqZJSPXaP

    В эти выходные сообщество Helldivers 2 издало последний из серии удивленных вздохов, когда появилось видео, в котором якобы показано, как мастер игры Arrowhead Джоэл присоединяется к игре случайного игрока, бросает на поле боя еще не выпущенный автомобиль, а затем уходит, чтобы “вернуться к работе”.

    После ухода Джоэла оставшиеся игроки могут сесть в автомобиль и покататься. Ролик, опубликованный фанатским аккаунтом в Twitter, который репостит чужой контент Helldivers 2, набрал более миллиона просмотров за 24 часа.

    Хотя для компании Arrowhead было бы символом бренда раскрыть важную новую функцию, заставив что-то случайно появиться у игроков, к сожалению, здесь, вероятно, происходит не это. Судя по тому, что мы уже знаем о транспортных средствах в Helldivers 2, и тому немногому, что мы знаем о таинственном мастере подземелий Arrowhead, гораздо более вероятно, что мы имеем дело с пародистом Джоэла, о котором следует сообщить в Министерство Правды.

    Дело в том, что “Джоэл” в вирусном ролике может быть кем угодно. Быстрый Steam поиск выявил несколько аккаунтов, которые в настоящее время (или ранее) носят имя “[AH] Joel”, которые также недавно играли в Helldivers 2. Любой из этих самозванцев Джоэла может быть среди группы игроков, которые уже почти месяц спаунят невыпущенные транспортные средства в ничего не подозревающих лобби Helldivers 2. Предполагается, что они получили доступ к БТР, показанному в видеоролике, а также к более быстрому багги и нескольким невыпущенным видам оружия с помощью чит-программ. То же самое происходило с мечами за несколько недель до их официального выхода.

    Так что же кажется более вероятным: то, что Джоэл сам зашел в игру, чтобы лично доставить первый официальный БТР Helldivers 2, или то, что кто-то с установленными читами немного поразвлекался?

    См. подробнее

    Мы не можем категорически утверждать, что теневой “натяжитель струн” компании Arrowhead не работает в данном случае или не будет использовать подобный трюк в будущем, но показательно, что официальные социальные каналы Helldivers 2, а также разговорчивый генеральный директор Йохан Пилестедт хранят радиомолчание о транспортных средствах с момента появления первых утечек – в отличие от заговора “летающих жуков” и расследования о голубом лазере, которое все еще продолжается.

    Вероятно, мы также можем извлечь урок из того, как прошел релиз мехов. Arrowhead дистанцировалась от утечек вплоть до того момента, когда была готова раскрыть их на своих условиях, проведя мероприятие по освобождению Тьен Квана.

    Хорошая новость заключается в том, что машина на видео выглядит вполне реальной. Мы уже несколько раз видели этот БТР в его незаконченном виде, и, похоже, это будет мощный инструмент передвижения. Он рассчитан на четырех водолазов с одним водителем и как минимум двумя пулеметчиками – модель, показанная на видео, оснащена пулеметами Stalwart. Интересно, что водителю приходится вручную переключаться между двумя передачами вперед, а также задним ходом, нейтралью и парком. У автомобилей также ограниченный запас бензина.

    БТР в этом новом ролике выглядит более совершенным, чем утечки месячной давности – пользовательский интерфейс переключения передач стал чище, хотя в фургоне по-прежнему отсутствует звук. Учитывая то, как быстро развивается Helldivers 2 в первый месяц, ожидание официальных транспортных средств может оказаться короче, чем Вы думаете.



    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Тест автономной работы A55 готов
    Следующая статьяОдин пользовательский интерфейс 6.1 с Galaxy Искусственный интеллект для семейства S23, Fold5 и Flip5 появится на этой неделе
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!