Spotify запускает Miniplayer для Mac и Windows

    0
    3


    Spotify объявляет о дебюте новой функции как на macOS, так и на Windows. Он называется Miniplayer и теперь доступен только подписчикам Spotify Premium.

    Миниплеер, как следует из названия, предназначен для того, чтобы дать вам максимальный контроль над вашей музыкой и подкастами с минимальным вмешательством. Например, если вы хотите быстро пропустить трек, отрегулировать громкость или изменить режим повтора, вам больше не нужно переключаться в окно Spotify — просто используйте миниплеер.

    Spotify запускает Miniplayer для Mac и Windows

    Миниплеер может трансформировать свою форму в квадрат, прямоугольник или «гладкую полоску», как показано выше. Он поддерживает как музыку, так и подкасты, и Spotify заявляет, что «он обеспечивает сбалансированный опыт, в равной степени обслуживая как видео, так и музыкальный контент». Он воспроизводит видеоподкасты в режиме «картинка в картинке» с элементами управления, и вы можете изменить размер видеоплеера.

    Если вы щелкните имя исполнителя, название песни или обложку альбома, вы откроете главное приложение Spotify. Вы можете найти мини-плеер в правом нижнем углу настольного приложения Spotify, между кнопками громкости и полноэкранного режима.

    Spotify запускает Miniplayer для Mac и Windows

    Миниплеер располагается над другими приложениями, поэтому он не мешает вашему рабочему процессу так сильно, как переключение окон, и его можно открывать или закрывать, не прерывая прослушивание, поскольку он не заменяет главное окно Spotify.

    Предыдущая статьяСовет №1 от разработчика Knockout City для студий, закрывающих живые сервисы
    Следующая статьяGTA 6 может быть отложена на год, говорится в новом отчете
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.