GTA 6 может быть отложена на год, говорится в новом отчете

    0
    0


    Grand Theft Auto 6 — самая ожидаемая игра на данный момент. Первый трейлер игры был выпущен в декабре прошлого года. Трейлер показал несколько взглядов на новый мир GTA 6 и исследовал главную героиню-женщину Люсию. Более того, также был объявлен год выпуска — 2025. Однако в сети появился новый отчет, в котором говорится, что выход игры может быть отложен.

    Задержка GTA 6

    Задержки в игре не являются чем-то новым, такое случается много раз. Хотя, если долгожданная GTA 6 задержится, это наверняка разозлит фанатов. Новый отчет поступил от Kotaku, и согласно ему, GTA 6 может пропустить объявленный 2025 год выпуска. В конечном итоге это означает, что GTA 6 потенциально может пропустить один год и, следовательно, выйти в 2026 году. Но почему предполагаются задержки? ? Что ж, давайте проверим причину ниже.

    Почему GTA 6 могут отложить до 2026 года?

    Задержка GTA 6

    Ранее в феврале агентство Bloomberg опубликовало сообщение, в котором говорилось, что Rockstar Games просит сотрудников возвращаться в офис пять дней в неделю. Причиной проведения работ на месте были названы проблемы производительности и безопасности. Однако новый отчет предполагает, что причиной, возможно, является тот факт, что развитие событий на ГТА 6 начал «отставать». Об этом Kotaku сообщил анонимный источник. Более того, заявлено, что из-за этого руководство Rockstar нервничает и обеспокоено возможностью пропуска 2025 года выпуска. Источник также сообщает, что Rockstar по-прежнему планирует выпустить игру весной 2025 года, но если еще потребуется какая-то доработка, то в конечном итоге игра будет перенесена на 2026 год.

    Если GTA 6 задержится, это будет очень печально. Но я бы предпочёл полированный продукт вместо сломанного. В игровом сообществе существует огромный ажиотаж по поводу GTA 6, и Rockstar несет ответственность за его реализацию. Следовательно, если они считают, что отсрочка игры для повышения ее качества необходима, им следует сделать этот шаг и обеспечить ее правильное завершение. Ну, пока все это неофициальные новости. На данный момент Rockstar Games еще не объявила о каких-либо изменениях в выпуске. Надеюсь, скоро мы увидим трейлер 2 с более подробной информацией об игре.

    Предыдущая статьяSpotify запускает Miniplayer для Mac и Windows
    Следующая статьяMotorola Edge 50 Fusion замечен в Geekbench с Snapdragon 6 поколение 1
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.