Motorola Edge 50 Fusion запускает Geekbench с Snapdragon 6 SoC 1-го поколения

    0
    0


    Моторола Эдж 50 Pro официально появится 3 апреля в Индии, но неудивительно, что это будет не единственная модель в линейке. В какой-то момент к нему присоединится более дешевый Edge 50 Fusion, некоторые характеристики которого стали известны на прошлой неделе, и теперь он был обнаружен в онлайн-базе данных Geekbench.

    Рассматриваемый прототип прошел тест Geekbench 6 и набрал 913 баллов в одноядерном режиме и 2629 баллов в многоядерном. Он работает на базе Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти.

    Motorola Edge 50 Fusion запускает Geekbench с Snapdragon 6 SoC 1-го поколения

    Телефон будет работать под управлением Android 14 с первого дня, и это все, что показал этот тест. Однако благодаря вышеупомянутой прошлой утечке мы также знаем, что он будет оснащен 6,7-дюймовым сенсорным экраном POLED со стеклом Gorilla Glass 5 сверху, основной задней камерой на 50 МП, камерой для селфи на 32 МП и аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой Проводная зарядка 68 Вт.

    Edge 50 Fusion будет иметь класс защиты IP68 по защите от пыли и воды и будет предлагаться в цветах Peacock Pink, Tidal Teal и Ballad Blue — последний представляет собой отделку из искусственной кожи. Пока неясно, когда именно будет представлен Fusion, но мы будем держать вас в курсе.

    Предыдущая статьяПолиция Великобритании арестовала работника ресторана, ставшего участником аферы с биткоинами на £3 млрд.
    Следующая статьяБезопасное место для покупки подлинных ключей MS — Godeal24, Windows 11 Pro только для
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.