По слухам, Huawei прекратит выпуск Mate 60 в пользу будущего флагмана

    0
    0


    Huawei Mate 60 стал поворотным моментом на рынке смартфонов с возрождением чипсетов Kirin 5G, но, похоже, компания вскоре может отказаться от этого устройства в пользу будущих флагманских продуктов. Давайте изучим эту тему подробно.

    Информатор Weibo @FixedFocus поделился скриншотом, на котором видно, что Huawei может прекратить выпуск стандартного телефона Mate 60 в ближайшие дни. В данном случае термин «прекращение производства» означает, что компания может заменить соответствующую модель новым флагманом.

    Неясно, насколько эта информация точна и соответствует реальной информации. Компания Huawei пока не подтвердила эту новость. Более того, маловероятно, что недавно выпущенный смартфон премиум-класса заменит какое-либо другое готовящееся устройство.

    Чтобы уточнить, типстер ответил, что это не полное закрытие, а сокращение производства моделей Mate 60, чтобы сосредоточиться на новых продуктах. Между тем, стандартная версия будет поддерживать небольшое производство и нормальное послепродажное обслуживание.

    Производство Huawei Mate 60 прекращено

    Утечка Huawei Mate 60 (Источник: Weibo)

    На скриншоте видно, что более мощное и инновационное устройство уже в пути и вскоре может появиться в реальном мире. Хотя информатор не упомянул название, оно может относиться к появлению линейки смартфонов Huawei P70.

    Huawei пытается скорректировать цепочку поставок в соответствии со своими новыми продуктами. Компания не хочет столкнуться с какими-либо производственными проблемами и проблемами отсутствия на складе серии P70. Следовательно, он прилагает усилия, чтобы все было в порядке всеми способами.

    Кроме того, Mate 60 не уйдет с рынка полностью. В течение некоторого времени он может столкнуться с некоторой халатностью со стороны компании, вероятно, до запуска серии P70.

    Согласно некоторым предыдущим данным, серия Huawei P70 может быть запущена в первую неделю апреля. Устройство, похоже, готово к официальной презентации, и технологическому гиганту, возможно, не понадобится много времени, чтобы это произошло.

    Производство Huawei Mate 60 прекращено

    Утечка Huawei Mate 60 (Источник: Weibo)

    (Источник)

    Предыдущая статьяВ иске Министерства юстиции неправильно понимается CarPlay, утверждая, что он антиконкурентный
    Следующая статьяThe Dragon’s Dogma 2 microtransactions are real and bafflingly silly,
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.