Средство просмотра файлов в Microsoft 365 получает повышение производительности и Copilot

    0
    0


    Ключевые выводы

    • Средство просмотра файлов Microsoft 365 имеет новые функции: быстрее благодаря функции «Открыть в приложении», беспрепятственно синхронизировать файлы с OneDrive, просматривать список людей, имеющих доступ.
    • Подписки SharePoint Premium предлагают электронные подписи, редактирование PDF-файлов, объединение файлов и многое другое.
    • Функции, которые будут доступны коммерческим клиентам в OneDrive и SharePoint, а доступность в Teams и возможностях Copilot появится позже.


    Если вы заядлый клиент Microsoft 365, вы, вероятно, сталкивались со средством просмотра файлов; интерфейс, который позволяет вам получать доступ к файлам, не относящимся к Office, в таких службах, как OneDrive, SharePoint и Teams. Это технология, которая позволяет просматривать и открывать файлы PDF, CAD, видео и аудио, а также позволяет пользователям выполнять базовое редактирование изображений и аннотирование изображений. Теперь Microsoft анонсировала ряд новых возможностей, которые она внедряет в File Viewer.


    Что нового в средстве просмотра файлов Microsoft 365?

    Начнем с того, что средство просмотра файлов Microsoft 365 теперь работает заметно быстрее: файлы отображаются в два раза быстрее, чем раньше. Также есть удобная опция «Открыть в приложении», доступная непосредственно в средстве просмотра файлов, которая позволяет пользователям открывать контент в собственных приложениях, при этом изменения легко синхронизируются с OneDrive после сохранения соответствующего файла. Кроме того, теперь вы можете просмотреть список людей, имеющих доступ к определенному контенту, коснувшись их изображений, а также добавить файл в избранное с помощью специального значка.


    Установка Microsoft Office 365 на Windows 11 SE

    Есть и другие изменения, но они связаны с определенными премиум-подписками. Например, вы можете безопасно запрашивать электронные подписи, удалять страницы из PDF-файлов, а также объединять несколько PDF-файлов в один файл. Вы также можете комментировать определенные форматы файлов, такие как .ai, .tiff, .rtf, .epub и другие, а затем использовать переключатель аннотаций, чтобы включать или удалять их из поля зрения. Однако для всего этого требуется подписка SharePoint Premium. Наконец, интеграция Copilot также находится в разработке и скоро должна быть доступна с несколькими возможностями, такими как суммирование файлов и вопросы и ответы.

    Каков график внедрения?

    Почти все вышеупомянутые функции начали распространяться среди коммерческих клиентов OneDrive и SharePoint. Планируется, что они станут доступны в Teams вместе с возможностями Copilot позднее в этом году. Скорее всего, мы узнаем более подробную информацию о доступности в ближайшие недели.


    Предыдущая статьяТипстер намекнул на OnePlus Nord 4: это ребрендинг OnePlus Ace 3V?
    Следующая статьяПользователи BT пострадали от ошибки входа в систему электронной почты, многие из них не могут получить доступ к сообщениям.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.