Пользователи BT пострадали от ошибки входа в систему электронной почты, многие из них не могут получить доступ к сообщениям.

    0
    0


    Если сегодня Вы пытаетесь отправить электронное письмо со своего аккаунта BT и не можете, то Вы определенно не одиноки. Похоже, что сотни пользователей электронной почты BT испытывают серьезные проблемы с популярным сервисом: многие не могут войти в систему или проверить свои сообщения. Похоже, что неполадки начались около 9 утра и продолжаются до сих пор.

    Down Detector, который отслеживает проблемы по всему миру, в настоящее время показывает более 1000 сообщений о проблемах – это означает, что это серьезный сбой, который затрагивает многих людей.

    Многие пользователи электронной почты BT поспешили на социальные медиа-платформы, такие как X (бывший Twitter), чтобы выразить свое разочарование по поводу сбоя.

    Один из пользователей по имени Ян спросил: “Кто-нибудь еще не может войти в систему электронной почты BT?”. Другой пользователь по имени Сью добавил: “Электронная почта #BT снова не работает, не то, что я ожидаю от платной услуги”.

    На скриншоте, опубликованном клиентом BT email, показано сообщение об ошибке, которое гласит: “У нас возникли проблемы с сервисом, пожалуйста, повторите попытку позже”.

    В настоящее время нет никаких сведений о том, что является причиной неполадок и когда они будут устранены, но Express.co.uk связался с BT и обновит эту статью, как только мы узнаем больше.

    БОЛЬШЕ ССЫЛОК



    Summarize this content to 100 words Если сегодня Вы пытаетесь отправить электронное письмо со своего аккаунта BT и не можете, то Вы определенно не одиноки. Похоже, что сотни пользователей электронной почты BT испытывают серьезные проблемы с популярным сервисом: многие не могут войти в систему или проверить свои сообщения. Похоже, что неполадки начались около 9 утра и продолжаются до сих пор.Down Detector, который отслеживает проблемы по всему миру, в настоящее время показывает более 1000 сообщений о проблемах – это означает, что это серьезный сбой, который затрагивает многих людей.Многие пользователи электронной почты BT поспешили на социальные медиа-платформы, такие как X (бывший Twitter), чтобы выразить свое разочарование по поводу сбоя.Один из пользователей по имени Ян спросил: “Кто-нибудь еще не может войти в систему электронной почты BT?”. Другой пользователь по имени Сью добавил: “Электронная почта #BT снова не работает, не то, что я ожидаю от платной услуги”.На скриншоте, опубликованном клиентом BT email, показано сообщение об ошибке, которое гласит: “У нас возникли проблемы с сервисом, пожалуйста, повторите попытку позже”.В настоящее время нет никаких сведений о том, что является причиной неполадок и когда они будут устранены, но Express.co.uk связался с BT и обновит эту статью, как только мы узнаем больше.БОЛЬШЕ ССЫЛОК

    Предыдущая статьяСредство просмотра файлов в Microsoft 365 получает повышение производительности и Copilot
    Следующая статьяHonor TiinLab дебютировали с открытыми наушниками-вкладышами со временем автономной работы 40 часов
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.