Типстер намекнул на OnePlus Nord 4: это ребрендинг OnePlus Ace 3V?

    0
    0


    Смартфоны OnePlus Ace обычно запускаются в Китае. Для остального мира смартфоны Ace обычно подвергаются ребрендингу под брендом Nord. Вчера мы увидели запуск OnePlus Ace 3V в Китае. Теперь есть намеки на то, что он выйдет на мировой рынок. Мы уже предполагали, что Ace 3V может быть переименован в Nord 4 или Nord 5 (поскольку 4 часто пропускают). Однако последние новости усилили нашу уверенность в этом названии и усилили наше волнение по поводу его глобального запуска.

    Новости исходят от Max Джамбор, который опубликовал фотографию OnePlus Ace 3V с подписью «Nord 4». Max является надежным информатором, и он уже упомянул прозвище «Норд 4» в своих последних двух твитах, предполагая, что смартфон действительно появится.

    В прошлом году китайская компания запустила Ace 2V в своей стране, а через несколько месяцев после глобального запуска переименовала его в Nord 3. В отделе камеры произошли некоторые изменения, но остальные характеристики остались прежними. Поэтому мы ожидаем, что большая часть характеристик OnePlus Ace 3V будет сохранена в обновленном устройстве Nord. При этом давайте проверим характеристики OnePlus Ace 3V, которые, как мы ожидаем, будут похожи на неанонсированный Nord 4.

    Ожидаемые характеристики OnePlus Nord 4

    OnePlus Норд 4

    OnePlus Ace 3V показал первый Snapdragon 7+ чипсетов Gen 3 в мире. Будем надеяться, что Nord 4 получит тот же чипсет. В дополнение к своей производительности этот новый процессор Qualcomm обладает несколькими встроенными возможностями искусственного интеллекта, что делает его еще более впечатляющим. Ace 3V оснащен 6,74-дюймовым плоским OLED-дисплеем с разрешением 1,5K. Другие примечательные особенности дисплея включают частоту обновления 120 Гц и пиковую яркость 2150 нит.

    Что касается камеры, телефон оснащен 50-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией изображения. Кроме того, он включает в себя 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. На передней панели находится 16-мегапиксельная фронтальная камера, расположенная в вырезе для дырокола. Наконец, смартфон получит аккумулятор емкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 100 Вт.

    Учитывая все характеристики, Ace 3V кажется достойным универсальным устройством. У него привлекательный дизайн, новый процессор, быстрая зарядка и т. д. Следовательно, если он выйдет на мировой рынок с тем же оборудованием, у него есть потенциал стать хитовым устройством. На данный момент официального заявления о выпуске телефона нет. Оставайтесь с нами, мы надеемся, что OnePlus скоро раскроет секреты Nord 4.



    Предыдущая статьяHuawei Band 9 дебютирует на мировом рынке с легким дизайном, 14 дней
    Следующая статьяСредство просмотра файлов в Microsoft 365 получает повышение производительности и Copilot
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.