Новый планшет Huawei (XYAO-W00) получил сертификацию 3C со сверхбыстрой мощностью 66 Вт.

    0
    6


    Загадочный планшет Huawei с номером модели XYAO-W00 получил сертификат сертификации качества Китая (3C). В сертификате раскрыты некоторые подробности об этом устройстве.

    Планшет Huawei XYAO-W00, внесенный в список 3C, оснащен сверхбыстрым зарядным устройством мощностью 66 Вт (11 В постоянного тока, 6 А МАКС.) и поддержкой обратной зарядки 40 Вт (10 В постоянного тока, 4 А), а также 10 Вт (5 В постоянного тока, 2 А).

    Более подробная информация показывает, что модель имеет трехдиапазонный диапазон 5,8 ГГц, 5,1 ГГц и 2,4 ГГц, который, как ожидается, обеспечит поддержку Wi-Fi 7, поскольку эти три диапазона также являются частью интеллектуальных маршрутизаторов Wi-Fi 7 от Huawei.

    Huawei XYAO-W00

    Сертификат на этот новый планшет был опубликован 10 ноября 2023 года, а это означает, что планшет готовится к выходу на рынок. Прошлые утечки позволяют предположить, что в декабре этого года Huawei проведет еще одну презентационную конференцию. Компания может представить версию планшета Huawei MatePad 11 2024 года.

    Может ли это быть планшет Huawei MatePad 2024 года? Нам придется подождать, пока Huawei не предоставит более подробную информацию о планшете XYAO-W00.

    (источник)

    Предыдущая статьяЛучшие защитные пленки Ayaneo Geek в 2023 году
    Следующая статьяТим Хокин из Kubernetes об искусственном интеллекте и лицензиях с открытым исходным кодом
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.