Лучшие защитные пленки Ayaneo Geek в 2023 году

    0
    3


    Хотите защитить дисплей вашего Ayaneo Geek? Взгляните на наш список защитных пленок для экрана

    В мире портативных или мобильных игр нет ничего хуже, чем поцарапанный или испачканный экран, который мешает вам наслаждаться интенсивной игрой. Ваш Аянео Гик, потрясающий Steam Deck альтернатива, заслуживает защиты высшего уровня, чтобы сохранить ее в первозданном виде в течение более длительного периода времени. Задача заключается в том, чтобы найти идеальную защитную пленку для экрана, защищающую от царапин, бликов и неприятных отпечатков пальцев.


    Мы проделали за вас всю работу, изучив различные варианты, которые обещают защитить вашего Ayaneo Geek и одновременно улучшить ваш игровой опыт. Если вы боретесь с бликами, беспокоитесь об усталости глаз или просто ищете кристально чистое изображение, для вас есть вариант.



    • Набор защитных пленок amFilm 3 для рендеринга вместе с портативной консолью ROG Ally

      Источник: amFilm

      amFilm, комплект из 3 защитных пленок для экрана

      Выбор редактора

      10 долларов 11 долларов США Сэкономьте 1 доллар

      Эта сверхпрозрачная и ультратонкая защитная пленка из закаленного стекла от amFilm очень прозрачна, поэтому у вас не будет ощущения, что на вашем дисплее есть защитная пленка. Материал, защищающий от отпечатков пальцев, отлично предотвращает появление пятен от отпечатков пальцев. Кроме того, три защитных пленки в упаковке, салфетка из микрофибры, чистящие салфетки и простое руководство по установке обеспечивают отличное соотношение цены и качества.



    • Защитная пленка Zestioe для Ayaneo Geek

      Официальное защитное стекло Zestioe AYANEO Geek из закаленного стекла

      Официальный выбор

      Защитная пленка Zestioe Ayaneo Geek стоит дорого, но, поскольку она разработана исключительно для Geek, она хорошо сидит и не ухудшает качество изображения. В целом ощущение превосходное, а покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев, действительно работает. В комплект поставки входит деревянная упаковка премиум-класса и инструменты для установки, которые упрощают процесс нанесения. Это дорого, но вы оправдаете свои деньги.



    • Набор матовых защитных пленок Supershieldz из 3 штук вместе с планшетом

      Источник: Супершилдз

      Набор матовых защитных пленок Supershieldz, 3 шт.

      Лучшее значение

      8 долларов 9 долларов Сэкономьте 1 доллар

      Если вы часто меняете защитную пленку для экрана, вам следует приобрести ПЭТ-пленку вместо обычной защитной пленки, особенно если она продается по низкой цене. Этот набор из трех предметов стоимостью менее 10 долларов обеспечит надежную защиту компьютерщику Ayaneo. Поскольку ПЭТ-пленка тоньше стекла, вы не сможете почувствовать никакой разницы с реальным дисплеем. Кроме того, он имеет матовую поверхность, которая не бликует и не оставляет отпечатков пальцев.



    • Комплект из 2 защитных пленок ivoler рендерится вместе с Asus ROG-союзник

      Источник: иволер

      Комплект защитных пленок для экрана ivoler, 2 шт.

      Премиум-выбор

      13 долларов США 15 долларов США Сэкономьте 2 доллара

      Эта защитная пленка ivoler, изготовленная из сверхпрозрачного закаленного стекла, обеспечивает идеальную четкость и разнообразие впечатлений. Для тех, кому не очень нравится глянцевая поверхность, можно приобрести и матовый вариант. Кроме того, он также водонепроницаем, пыленепроницаем и защищен от отпечатков пальцев. В каждую упаковку входят две защитные пленки из закаленного стекла, установочная рамка, сухие и влажные салфетки, швабра и руководство по установке.



    • Матовая защитная пленка Ambison для рендеринга вместе с Steam Deck

      Источник: Амбисон

      Матовая защитная пленка для экрана Ambison

      Ультратонкий дизайн

      13 долларов США 16 долларов США Сэкономьте 3 доллара

      Если ваш приоритет — действительно тонкое защитное стекло, то это подойдет. Это защитное стекло из закаленного стекла толщиной всего 0,3 мм обеспечивает сверхчувствительный сенсорный экран, благодаря которому вы сможете играть как профессионал. Матовое покрытие вместе с олеофобным покрытием избавит от раздражающих бликов и надоедливых отпечатков пальцев. Кроме того, он занимает весь экран, поэтому ваш Ayaneo Geek не поцарапается и не будет защищен.



    • Защитная пленка из маггласа рендерится вместе с Steam Deck

      Источник: маггласс

      Защитная пленка для экрана из маггласа

      Защита от синего света

      Эта защитная пленка для экрана оснащена технологией фильтрации синего света, которая снижает утомляемость глаз во время марафонских игровых сессий. Благодаря сверхчувствительному закаленному покрытию он устойчив к масляным пятнам и отпечаткам пальцев, обеспечивая кристально чистое изображение. Кроме того, вы можете получить его с несколькими типами отделки, включая матовую, HD и с синим светом, так что вы можете выбрать то, что подходит вам лучше всего. В каждый комплект входит защитная пленка из закаленного стекла и удобный набор для чистки, обеспечивающий простую установку.



    • Защитная пленка ArmorSuit MilitaryShield рендерится вместе с Steam Deck

      Источник: Бронекостюм

      Защитная пленка для экрана ArmorSuit MilitaryShield

      Технология самовосстановления

      Если вы часто роняете свой Ayaneo Geek, эта защитная пленка для экрана для вас. Гибкий материал является самовосстанавливающимся, обеспечивает легкое нанесение и безупречно покрывает изогнутые углы и края. Кроме того, он устойчив к царапинам, прочен по военному классу и даже имеет олеофобное покрытие, удаляющее пыль, масло и следы от отпечатков пальцев. В одной упаковке находятся два защитных средства, а также спрей-раствор, ракель, салфетка из микрофибры и инструкция по установке.



    • Набор из 3 защитных пленок MIHENCE рендеринг

      Источник: МИХЕНС

      MIHENCE 3 шт. Защитные пленки для экрана

      ПЭТ выбор

      4 доллара 8 долларов Сэкономьте 4 доллара

      Комплект защитных пленок MIHENCE из 3 штук недорогой и имеет удобное сенсорное ПЭТ-покрытие. Хотя вы, безусловно, можете получить лучшее качество в другом месте, вы не можете сильно жаловаться по этой цене. Каждая отдельная защитная пленка для экрана не сильно искажает цвета, и на ощупь она совсем неплохая, учитывая цену.

    Какую защитную пленку выбрать для своего Ayaneo Geek?

    У каждого энтузиаста игр разные предпочтения, но если бы мы выбрали самый лучший выбор, это была бы защитная пленка amFilm, поскольку она обеспечивает максимальную прозрачность и ультратонкое стекло с олеофобным покрытием. Ваш игровой процесс не изменится, и ваш Ayaneo Geek определенно будет защищен.

    Однако у некоторых геймеров из-за чрезмерного игрового времени возникают проблемы со зрением, и им мы бы порекомендовали защитное стекло из магниевого стекла, поскольку оно имеет фильтрацию синего света для минимизации нагрузки на глаза. Он имеет безупречное качество, близкое к тому, которое можно получить в amFilm. В качестве бюджетного варианта мы бы выбрали протектор Supershieldz, поскольку он поставляется в упаковке из трех штук по цене менее 10 долларов.



    Ayaeo-Geek-Product-Tag

    Аянео Гик

    Выбирая Ayaneo Geek, вы идете на некоторые жертвы, чтобы получить этот превосходный игровой портативный компьютер менее чем за 1000 долларов. Он оснащен процессором AMD 6800U, элегантным дизайном и аккумулятором емкостью 50,25 Втч. Однако вы не получите всех премиальных функций, которые есть в более дорогой модели Ayaneo 2.

    Предыдущая статьяХуавей Мате 60 Pro использовал Samsung сенсор камеры, а не Sony
    Следующая статьяНовый планшет Huawei (XYAO-W00) получил сертификацию 3C со сверхбыстрой мощностью 66 Вт.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.