Твиты и ссылки, опубликованные до 2014 года, исчезают из Twitter

    0
    1


    Как мы все знаем, Илон Маск внес ряд изменений после приобретения Twitter. Для пользователей Twitter все они пытаются справиться с изменениями в платформе. Недавно появились сообщения о том, что Must удалит опцию блокировки в Twitter. Теперь в Твиттере есть новая разработка. Новое изменение заключается в том, что все твиты, изображения и ссылки, размещенные в Твиттере до 2014 года, больше не доступны. Это означает, что все твиты или ссылки, размещенные до декабря 2014 года, были удалены с платформы.

    Том Коутс. британский технический эксперт обнаружил, что Twitter удалил все медиафайлы, опубликованные до 2014 года. Сюда входят изображения и ссылки на твиты (то есть короткие ссылки, которые автоматически преобразуются после отправки через Twitter). Это действие вызвало сильное недовольство пользователей, но официального ответа от Twitter на данный момент нет.

    Твиттер

    В ответ на твит Тома Коутса, Нил Хартнер, старший инженер-программист Ripple, работающий над ODL, сказал: «Я могу подтвердить, что все медиа и ссылки, которые я разместил до 2014 года, больше не работают. Как странно делать это без предупреждения».

    Помимо Коутса, популярный бразильский ютубер @DaniloTakagi также заметил изменения в Твиттере. Судя по постам видно в личном кабинете автора. Эта проблема касается не видео, а ссылок и изображений.

    В настоящее время все затронутые твиты опубликованы до декабря 2014 года. Неясно, является ли это ошибкой или действием Twitter. Было предположение, что это могло быть преднамеренным шагом Маска по сокращению расходов. Но это также может быть одной из многих ошибок, появившихся после прошлогоднего приобретения и массовых увольнений.

    Твит Илона Маска

    Вскоре после того, как этот отчет стал достоянием общественности, Илон Маск, владелец Twitter, написал в Твиттере:

    «Печальная правда в том, что сейчас нет больших «социальных сетей». Мы можем потерпеть неудачу, как многие и предсказывали, но мы сделаем все возможное, чтобы хотя бы один был».

    Его слова о том, что на данный момент нет больших социальных сетей, кажется, подтверждают потерю старых твитов и ссылок.

    Заключительные слова

    Недавние изменения в Twitter вызвали споры среди пользователей, которые потеряли свои старые твиты и ссылки. Однако важно помнить, что Twitter — это частная компания, и они имеют право вносить изменения в свою платформу по своему усмотрению.



    Предыдущая статьяЛучшие зарядные устройства для Acer Swift Go (2023 г.)
    Следующая статьяAnother King of Dragon Pass successor, Six Ages 2, plunges its world
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.