Лучшие зарядные устройства для Acer Swift Go (2023 г.)

    0
    3


    Ознакомьтесь со всеми лучшими зарядными устройствами для ноутбуков Acer Swift Go, независимо от того, нужна ли вам портативность, мощность или что-то среднее.

    Итак, вы купили себе Acer Swift Go. Из всех лучших ноутбуков, которые вы можете найти в руководствах по покупке в Интернете, и из всех лучших ноутбуков Acer, которые рекомендуются, это хороший выбор. Но что, если прилагаемое зарядное устройство будет повреждено, потеряно или вам просто понадобится запасное? Есть много вариантов. Однако выбор зарядного устройства может запутать, когда есть так много разных вариантов по очень разным ценам. Итак, чтобы помочь вам сделать наилучшую возможную покупку, мы подготовили полное руководство по зарядным устройствам Acer Swift Go ниже. Читайте дальше, чтобы выяснить, какое зарядное устройство подходит именно вам.



    • anker-736-usb-c-настенное зарядное устройство-квадрат-рендер-01

      Зарядное устройство Anker 736 Nano II 100 Вт

      Выбор редактора

      $66 75 долларов Сэкономьте $9

      Это компактное зарядное устройство Anker предлагает до 100 Вт общей мощности, разделенной на три порта, два USB-C и один USB-A, которые могут одновременно заряжать все три порта или могут обеспечивать полную мощность 100 Вт от одного порта. Кроме того, вы получаете встроенную технологию GaN, обеспечивающую безопасную и стабильную подачу энергии.



    • New_Project__3_1_-removebg-preview-2

      Зарядное устройство Satechi 200 Вт USB-C с 6 портами GaN

      Премиум выбор

      В этой зарядной станции мощностью 200 Вт от Satechi есть все. Он имеет шесть портов USB-C, элегантный дизайн и поддерживает мощность до 140 Вт от одного порта. Заряжайте до шести устройств одновременно с помощью этой зарядной станции, и будьте уверены, что с подачей электроэнергии не возникнет никаких проблем благодаря встроенной технологии GaN.



    • amazonbasics-100w-4порт-ган-зарядное устройство-квадрат-рендер-01

      Источник: Амазонка

      Настенное зарядное устройство Amazon Basics с четырьмя портами GaN мощностью 100 Вт

      Лучшее значение

      $36 44 доллара Сэкономьте $8

      Это зарядное устройство с четырьмя портами от Amazon Basics может быть дешевым, но оно по-прежнему обеспечивает общую мощность 100 Вт, которая может одновременно питать до четырех устройств. Вы также получаете равномерное разделение между портами USB-C и USB-A для универсальности, в то время как вы можете использовать верхний порт USB-C для зарядки на полных 100 Вт.



    • Рендер USB-зарядного устройства Baseus Blade мощностью 100 Вт.

      Портативное зарядное устройство Baseus Blade 100 Вт

      Банк питания 100 Вт

      80 долларов 130 долларов Сэкономьте 50 долларов

      Этот блок питания Baseus способен обеспечить зарядку мощностью 100 Вт, куда бы вы ни отправились, от аккумулятора емкостью 20 000 мАч. Более того, он необычайно тонкий и легкий, так что у вас не будет никаких проблем с портативностью. Кроме того, светодиодный дисплей предоставляет всю необходимую информацию о зарядке.



    • baseus-65w-30000mah-пауэрбанк

      Источник: Базеус

      Зарядное устройство Power Bank Baseus 65 Вт, 30 000 мАч

      Банк питания большой емкости

      $56 80 долларов Сэкономьте 24 доллара

      Благодаря Baseus вы можете носить с собой мощный аккумулятор емкостью 30 000 мАч, куда бы вы ни отправились, чтобы все ваши устройства были полностью заряжены. Вы также получаете мощность 65 Вт, PD 3.0, массивные семь портов USB и светодиодный дисплей для первоклассного мониторинга. Конечно, технология GaN встроена прямо для того, чтобы ваша зарядка была безопасной и надежной.



    • Вид сбоку на настенное зарядное устройство Amazon Basics USB-C мощностью 65 Вт с включенным индикатором зарядки

      Источник: Амазонка

      Настенное зарядное устройство USB-C Amazon Basics мощностью 65 Вт

      Низшая цена

      Это зарядное устройство Amazon Basics стоит чуть менее 20 долларов и стоит столько же, сколько и стоит. Но вы все равно получите 65 Вт зарядного потенциала от порта USB-C этого зарядного устройства. Кроме того, компактный дизайн этого зарядного устройства позволяет без проблем брать его с собой куда угодно.



    • USB-зарядное устройство Anker 737 GaN

      Зарядное устройство Anker 737 USB C

      Зарядное устройство для путешествий

      Это компактное складное зарядное устройство от Anker — идеальный выбор для тех, кто много путешествует. Мало того, что его легко носить с собой, вы получите мощность 120 Вт для одновременной зарядки ноутбука, мобильного телефона и некоторых беспроводных наушников. Вы также получаете зарядку на 100 Вт с одним устройством.



    • otao-4port-usbc-зарядное устройство

      Источник: Отао

      4-портовое зарядное устройство Otao USB-C мощностью 200 Вт

      Многопортовое зарядное устройство 200 Вт

      Это зарядное устройство Otao обладает общим зарядным потенциалом 200 Вт, компактной складной конструкцией, технологией GaN для надежности, поддержкой USB-A и USB-C, а также может заряжать 100 Вт + 100 Вт. В этом четырехпортовом зарядном устройстве есть практически все, что вам нужно от зарядного устройства: мощность, портативность и универсальность.

    Что нужно знать о зарядных устройствах Acer Swift Go

    Подача питания является одной из наиболее важных проблем ноутбука. В конце концов, без хорошего способа зарядить компьютер он не принесет вам особой пользы. Но в зависимости от ваших потребностей и образа жизни разные зарядные устройства могут подойти вам больше, чем другие. Независимо от того, нужно ли вам что-то недорогое, портативное или способное обеспечить максимально возможную мощность, мы нашли все виды зарядных устройств, которые будут отлично работать с Acer Swift Go.

    Если вам нужно универсальное надежное зарядное устройство, которое может работать практически для всех, зарядное устройство Anker 736 Nano II 100 Вт — отличный выбор, который также не сломит банк. Если вам нужны тонны энергии и возможность одновременной зарядки множества различных устройств, станция GaN от Satechi мощностью 200 Вт не подведет вас, если вы можете позволить себе ее запрашиваемую цену. Что касается блоков питания, то зарядное устройство Baseus Blade мощностью 100 Вт может быстро зарядить ваш Swift Go, а у блока питания Baseus емкостью 30 000 мАч достаточно заряда для зарядки ноутбука и смартфона.



    Acer_Swift_Go__1_-removebg-предварительный просмотр

    Асер Свифт Перейти

    $823 900 долларов Сэкономьте $77

    Acer Swift Go — это легкий ноутбук с великолепным OLED-дисплеем с соотношением сторон 16:10 и мощным процессором Intel 13-го поколения под капотом. Если вы ищете нового водителя на каждый день, не забудьте взглянуть на Swift Go в следующий раз, когда будете на рынке.

    Предыдущая статьяЭто лучшие приложения CarPlay для iPhone [July 2023]
    Следующая статьяТвиты и ссылки, опубликованные до 2014 года, исчезают из Twitter
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.