Minecraft: Как получить Magma Cream (и для чего он нужен)

    0
    83

    Сливки магмы — это основной ингредиент для Зелья Огнестойкости в Minecraft, и чтобы получить его, игрокам нужно отправиться в Нижний мир.

    Зелья Огнестойкости необходимы для безопасного путешествия по опасным глубинам Нижнего мира, но сначала игрокам понадобится Сливка магмы, чтобы приготовить эти полезные эликсиры. Magma Cream можно получить с помощью крафта или мобов, но оба метода по-прежнему требуют, чтобы игроки отправились в биом подземного мира. По иронии судьбы, Minecraft игроки должны иметь дело с огненными врагами в Нижнем мире, чтобы получить Magma Cream. Поэтому рекомендуется, чтобы искатели приключений брали достаточно еды для лечения и блоков грязи для бегства, так как вода неэффективна в царстве ада.

    Первый источник Magma Cream в Minecraft это магматические кубы, враждебные мобы, обитающие в Нижнем мире. Игроков не должен обманывать невинный внешний вид магматических кубов, поскольку эти дальние родственники слаймов могут нанести значительно больший урон, чем их аналоги из обычного мира. Магматические кубы иногда появляются в пустошах Пустоты, но чаще их можно найти в базальтовых дельтах или крепостях. Иногда их спавнеры появляются в сокровищницах бастионов. Чтобы получить максимальное количество Кремов Магмы от этих мобов, Minecraft игроки могут зачаровать свое оружие с помощью Loot I – III, чтобы получить шанс получить бонусные предметы.

    В качестве альтернативы, Magma Cream можно изготовить с помощью Slimeball и Blaze Powder. Комки слизи естественным образом получаются из слизней, которые часто появляются в Minecraft Болотный биом. Игроки также могут купить слаймболы у странствующих торговцев за несколько изумрудов. Blaze Powder извлекается из Blaze Rods, которые происходят исключительно от Blaze. Крепости Пустоты — единственные места, где игроки могут найти Блэйзов.

    Создание зелья Огнестойкости в Minecraft

    Прежде чем игроки смогут использовать свой Magma Cream в алхимии, они также должны приобрести Nether Wart, чтобы превратить обычные фляги с водой в Awkward Potions для варки. В тех же Крепостях Нижнего мира, где обитают Блейзы, игроки также должны искать Сады песка душ. Эти небольшие участки песка часто порождают несколько скоплений адского нароста. Кроме того, Nether Wart может генерироваться во дворах жилых домов Bastion Remnants, найденных в подземном мире.

    После того, как игроки получили Сливки магмы и Нарост Пустоты, они могут поместить их в Minecraft Варочный стенд для изготовления зелий Огнестойкости. Не забывайте всегда использовать три пустых флакона, так как один и тот же ингредиент всегда будет потребляться, независимо от того, используются ли один или три стеклянных флакона. Стандартное зелье Огнестойкости действует 3 минуты. Однако, если в приготовленную смесь добавить щепотку редстоуна, эффект огнестойкости продлится до 8 минут.

    Предыдущая статьяDeep Rock Galactic: лучший класс для игры в одиночку
    Следующая статьяЛучшие билды для Чжунли в Genshin Impact
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.