SFAR-M GL в Battlefield 2042 – лучшее снаряжение и приспособления

    0
    112

    SFAR-M GL- не самое популярное оружие в Battlefield 2042, и это немного обидно. Мы не уверены, что это то, что вы считаете «скрытой жемчужиной», но определенно есть способы выжать немного игрового времени из этой мощной штурмовой винтовки.

    Это руководство по навесному оборудованию описывает то, что, по нашему мнению, является лучшим снаряжением для SFAR. Он действительно ориентирован на сражения на средних и дальних дистанциях, потому что, к сожалению, при его использовании вы обнаружите, что на большинстве дистанций вы проиграете. Вот краткое изложение снаряжения.

    Лучшее снаряжение SFAR-M GL в Battlefield 2042

    Этот комплект навесного оборудования оттачивает то, что SFAR умеет лучше всего: сильные удары. Его скорострельность не самая лучшая, а огонь от бедра довольно плохой, а это значит, что вам нужно поддерживать среднюю дистанцию, если это возможно. Вот более подробный взгляд на предпочтительные насадки.

    • ВзглядFusion Holo. Вот и все. Это руководство. Это зависит от личных предпочтений, но чистый прицел Holo идеально подходит для дальности стрельбы и наносимого урона.
    • БоеприпасыВысокая мощность. Еще более низкая скорострельность, но мы не работаем над недостатками оружия, а скорее их устраняем. Эта более низкая скорострельность равняется гораздо большему урону, чего вы и хотите от этого оружия.
    • БочкаКомпенсатор Warhawk или даже удлиненный ствол – все в порядке. Возьмите Comp, если вам нужно что-то для управления этой отдачей, выберите Ext Barrel, если вы научились овладевать SFAR и хотите некоторой дополнительной дальности.
    • Подствольный ствол – Это стандартный гранатомет SFAR. Вы можете смешивать и сочетать с дымом и другими гранатами, но придерживайтесь обычного осколка, и с его помощью вы сможете легко убить несколько врагов.

    SFAR – непростое оружие, к которому нужно привыкнуть, но с этими приспособлениями и небольшой практикой вы обнаружите, что наносите тяжелый, медленный урон, который плавит вражеских игроков.

    Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по прикреплению ниже:

    Предыдущая статьяbHaptics представляет перчатки TactGlove для потребителя на выставке CES 2022 –
    Следующая статьяКак отключить Google Assistant
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.