Домой Gamezone Battlefield 2042: самый быстрый способ заработать опыт

    Battlefield 2042: самый быстрый способ заработать опыт

    0
    1003
    В Battlefield 2042 большая часть оружия заблокирована за системой повышения опыта. Играя в игры, вы зарабатываете опыт, который в конечном итоге повысит ваш уровень, открывая новые игрушки для ваших специалистов. Все это довольно стандартно, хотя прокачка в 2042 году может занять целую вечность в зависимости от того, во что вы играете.Прежде чем мы обсудим лучший метод фарма опыта, мы должны заявить, что Портал – худший способ прокачки в 2042 году, так как у него есть ограничения XP для пользовательских серверов и меньше возможностей зарабатывать очки на официальных серверах Ripple Effect. Опасная зона – достойный способ прокачки, но он не сравнится с лучшей фармой опыта в Battlefield 2042: обнаружением целей на прорыве.

    Самый быстрый фарм опыта Battlefield 2042

    Лучший фарм XP в 2042 году – это использование Drone Casper или датчиков Prox для определения масс целей в Breakthrough. Каждый враг, которого вы заметите в «Прорыве», дает вам 5XP. Звучит не так уж и много, но каждый замеченный враг, который умирает, даст вам 50XP, стоит полубилы. Найдите достаточно целей, и вы начнете зарабатывать ленты, которые дают еще больше опыта.

    Каспер – лучший специалист по этой стратегии. Его дрон имеет довольно большой радиус действия, автоматически обнаруживает цели, на которые вы смотрите, которые не слишком далеко, и он даже может нарушить работу вражеской техники, что дает больше опыта. На момент написания вы также можете прикрепить гаджеты к дрону Каспера. Обвязка дрона с помощью C5 – эффективная стратегия уничтожения транспортных средств, обеспечивающая несколько множественных убийств, которые дают огромную часть опыта. Тем не менее, это должно быть второстепенным акцентом, так как обнаружение – это то, откуда будет поступать большая часть вашего опыта.

    Эта стратегия Battlefield 2042 невероятно проста:

    • Введите матч прорыва.
    • Найдите безопасное место.
    • Разверните свой дрон.
    • Летайте над вражеской командой и следите за ними, замечая их каждые несколько секунд.
      • Дрон автоматически обнаружит врагов, если вы находитесь в пределах досягаемости.

    Вот и все. Если кто-то уничтожит ваш дрон, он получит еще одно применение после короткого перезарядки. Хорошая игра Breakthrough даст вам около 120 убийств, а иногда и больше. За количество передач, которые вы получите, вы также получите ленты T3 Intel и Wingman в каждой игре, каждая из которых дает 2000 дополнительных XP.

    Использование датчиков Prox

    Примечание: Датчики Прокса открываются на уровне 22. Они входят в слот для гранат.

    Если смотреть на врагов, вся игра звучит болезненно, вы можете использовать гранаты Prox Sensor вместо Casper имитировать эту стратегию. По сути, вы захотите бросить Prox Sensor в любую группу врагов, которую найдете. Он обнаружит эти цели для всех в вашей команде, давая 5XP за место. Как и в случае с дроном Каспера, любые обнаруженные цели, которые умирают, дают 50XP. Вы также получите прогресс в получении лент Wingman и Intel, которые принесут еще больше опыта. Прорыв лучше всего подходит для этого.

    Поскольку Prox Sensors – это просто гранаты, вы можете использовать эту стратегию с любым специалистом, который вам нравится. Сандэнс – отличный выбор, так как у нее есть набор мощных гранат, которые восстанавливаются со временем. Если в вашем отряде есть Ангел, они также могут пополнить ваши датчики Prox. Бросьте столько гранат, сколько сможете, чтобы набрать XP.

    Предыдущая статьяВремя изготовления: сделать шляпу чокобо на День благодарения
    Следующая статьяSkyrim: как бесплатно получить дом в Вайтране
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.