Как экипировать Вампирические Силы в Diablo 4 и использовать их


    Проработка как экипировать Вампирические Силы в Diablo 4‘новый Сезон Крови может оказаться немного запутанным. Во время выполнения раннего сезонного квеста Вы получите задание оснастить свою первую способность кровососа, но игра не дает точных указаний, где найти Ваши новые способности или как их использовать.

    Вы можете одновременно иметь пять способностей, активных внутри Sanguine Circle-при условии, что у Вас есть необходимая броня, – что намного больше, чем три способности на основе сердец в украшении Season of the Malignant. Итак, вот как экипировать Вампирические Силы в Diablo 4, а также где их найти Potent Blood , и как использовать ее для разблокировки и усовершенствования новых способностей.

    Как использовать вампирические способности

    Вы можете вставлять Вампирические Силы в зависимости от того, какие Пакты у Вас есть. (Image credit: Blizzard)

    Впервые Вы откроете свои Вампирические способности во время The Hunter’s Chase квест, в котором Вы и Охотник Эрис исследуете тайное святилище крови Магистрата в Кен Барду. Чтобы экипировать Вампирическую Силу, просто откройте лист своего персонажа, нажав C, и щелкните на закладке рядом с пунктом Оборудование, которая обозначена как Вампирические Силы.. Щелкните на своей первой силе внизу и перетащите ее в Круг Сангвиника, чтобы активировать ее.

    Хотя Вы можете менять силы в любое время, для активации Вампирической силы в круге Вам необходимо иметь соответствующую силу. Пакт стоимость, доступная на Вашей броне. Каждый предмет брони в Сезоне Крови падает с определенными Пактами.считайте их чем-то вроде Вашей Вампирической Силы.. Вы можете просмотреть Ваши текущие Пакты над Кругом Сангвиника, где указано, сколько потенциала у Вас есть в каждом из трех Пактов, и сколько из этого потенциала используется Вашими экипированными силами в круге.

    Если Вы экипируете Вампирическую Силу, но не будете обладать необходимым объемом Пакта для ее использования, она будет указана как неактивная в центре круга и не будет работать, поэтому планируйте свои способности и пакты соответствующим образом.

    Как получить Potent Blood

    Чтобы открыть новые Вампирические способности, Вам сначала нужно потратить Потенциальную кровь. Существует несколько различных способов ее получения:

    • Победите Искателей в событии Blood Harvest, вызвав их с помощью Кровавые приманки, или если они устраивают засаду в подземельях.
    • Откройте Seeker’s Cache в Blood Harvest, используя Ключ Искателя-получите их, победив Искателей или элиту Вампириков.
    • Победите монстров-вампиров во время события “Кровавая жатва”.

    Как только у Вас будет 25 Potent Blood, Вы можете нажать кнопку в нижней части вкладки Vampiric Powers. В результате у Вас появится три способности, которые Вы можете либо открыть, либо улучшить, если они уже были открыты. Я рекомендую сначала разблокировать как можно больше способностей, чтобы у Вас было максимальное количество возможностей для работы.

    Улучшение Вампирических способностей очень похоже на левелинг Глифы играя Подземелья кошмаров. Каждый раз, когда Вы тратите Potent Blood, Вы получаете немного XP, которые можно потратить на одну из этих разблокированных способностей. Когда Вы заполните полоску, статистика способности будет увеличиваться. Пока неясно, существует ли верхний предел того, как далеко Вы можете продвинуться в развитии Вампирических способностей, но это означает, что реальным стимулом для участия в событии “Кровавая жатва” является сбор Потенциальной крови, чтобы сделать Ваши новые способности еще сильнее.

    Предыдущая статьяGoogle Chrome не даст Вам ошибаться при вводе URL на iOS и Android -.
    Следующая статьяБесплатная альтернатива TurboTax, предлагаемая IRS – с подвохами
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!