Как получить больше ледяных кристаллов в FFXIV (и для чего они нужны)

    0
    33


    Для создания частей и комплектов доспехов в Final Fantasy XIV игрокам потребуются ледяные кристаллы, которые можно получить, выполняя квесты, собирая или слуг.

    Ледяные кристаллы – это фундаментальный ресурс для крафта в Последняя фантазия XIV которые оружейники в основном используют для изготовления рецептов доспехов. К сожалению, продавцы NPC не продают и не покупают кристаллы, так как единственный способ получить их – это внутриигровые действия или торговля игроками через Торговую доску. На рынке игроков продавцы будут предлагать связки ледяных кристаллов в количестве сотен и даже тысяч штук. FFXIV. В зависимости от сервера крафтерам могут потребоваться десятки тысяч гил для покупки необходимых им ледяных кристаллов. Хотя это удобный способ получения кристаллов, он также чрезвычайно дорогостоящий.

    К счастью, Последняя фантазия XIV предлагает несколько способов получения ледяных кристаллов. Один из способов – пройти через бой, пройдя Подземелья, такие как Море Сирензой Песни, или убить Ледяных Духов, обычно встречающихся в Центральном нагорье Кертаса. Другой способ – следовать цепочке заданий Оружейника, которая награждает игроков сотнями ледяных кристаллов. Кроме того, те, кто разблокировал ежедневные квесты племени зверей для Муглов, Намадзу или гномов, могут выполнять повторяющиеся ежедневные задания в FFXIV за приличный запас бесконечных ледяных кристаллов.

    Сбор – самый трудоемкий, но самый надежный метод выращивания кристаллов для тех, кто вкладывает время и силы. Есть два навыка, которые должен использовать каждый горняк или ботаник при фарме ледяных кристаллов в FFXIV: Щедрость Двенадцати и Дающая земля. Полученный на уровне 20, Награда Двенадцати увеличит добычу каждого кристалла на 3 за 150 GP. Giving Land открывается намного позже на уровне 74 и увеличивает количество собираемых ледяных кристаллов на случайное количество. При сборе кристаллов любого типа рекомендуется брать Hi-Cordials с пополнением GP. Hi-Cordials можно купить у квартирмейстера великой компании в FFXIV.

    Как фармить ледяные кристаллы в Final Fantasy XIV

    Вот список областей, где можно найти несколько ледяных кристаллов для эффективного фарма.

    Coerthas Western Highlands, Coerthas

    • Узлы 50 уровня на Riversmeet: собраны с Шахтером и Ботаником
    • Узлы 55 и 65 уровня в Gorgagne Holding: собраны с Шахтером и Ботаником
    • Узлы 55 и 60 уровней в Twinpools: собраны с Шахтером и Ботаником
    • Узлы 60 уровня в Red Rim: собраны с Miner
    • Узлы 65 уровня на Ложе костей: собраны с Шахтером
    • Узлы 75 уровня в The Convictory: собраны с Майнером

    Холуся, Норврандт

    • Узлы 70 уровня в Stonegazer: собраны вместе с ботаником
    • Узлы 75 уровня на Яркой скале: собраны вместе с ботаником
    • Узлы 75 уровня в Seagazer: собраны вместе с ботаником
    • Узлы 80 уровня на Осыпи: собраны вместе с ботаником
    • Узлы 80 уровня в Томре: собраны с ботаником (зависит от времени)

    Один из самых быстрых способов накопить ледяные кристаллы – через Retainer Ventures в FFXIV. Однако этот метод рекомендуется только тем, кто не собирается выходить из игры надолго, так как требуется несколько визитов к своим слугам. Уменьшение эфира путем разрушения предметов коллекционирования также является отличным средством ведения сельского хозяйства, но требует знания того, как и где получить предметы коллекционирования. FFXIV.

    Последняя фантазия XIV доступна на PlayStation 3, PlayStation 4 и ПК через Steam или официальный сайт Square Enix.




    Предыдущая статьяBattlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для ПП-29
    Следующая статьяВ 2021 году доступность была более заметной, чем когда-либо, но не всегда
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.