5 персонажей GTA 3, которые появляются в Vice City и San Andreas

    0
    292


    GTA San Andreas и GTA Vice City происходят раньше GTA 3, поэтому некоторые персонажи неизбежно появятся в обеих играх.

    Действие GTA 3 канонически происходило в 2001 году. Действия GTA San Andreas и GTA Vice City проходили в 1992 и 1986 годах соответственно. Следовательно, неудивительно, что некоторые персонажи GTA 3 играют роли в других играх. В некоторых случаях эти роли полностью отличаются от своих аналогов в GTA 3.

    Этих персонажей легко узнать поклонники GTA 3. И это не просто камеи. Что помогает, так это то, что их появление в более поздних играх, как правило, расширяет знания о трехмерной вселенной.


    Пять персонажей GTA 3, которые появляются в GTA Vice City и GTA San Andreas

    5) Клод (GTA San Andreas)

    Отношения Клода и Каталины расцветают в этой игре (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Отношения Клода и Каталины расцветают в этой игре (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Главный герой GTA 3 появляется как второстепенный персонаж в GTA San Andreas. В частности, он появляется в двух миссиях (Wu Zi Mu и Farewell, My Love). В своем первом появлении он просто второстепенный персонаж. Следовательно, по нему легко скучать.

    Однако игроки GTA San Andreas не пропустят его во втором появлении. Он показан с Каталиной, таким образом начав их отношения. Все заканчивается катастрофой, но Си-Джей все же приобретает старый, обветшалый гараж Клода.

    Затем Каталина насмехается над Си Джеем о своей любви к Клоду в телефонных звонках на протяжении всей игры.


    4) Сальваторе Леоне (GTA San Andreas)

    Официальное изображение Сальваторе Леоне в GTA San Andreas (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Официальный рисунок Сальваторе Леоне в GTA San Andreas (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Один из самых главных антагонистов GTA 3 играет небольшую, но запоминающуюся роль в GTA San Andreas. Он появляется в разделе игры Лас Вентурас и в основном участвует в некоторых действиях в казино. Он дает CJ несколько миссий в основной сюжетной линии.

    Сальваторе Леоне также встречается со своим любовным интересом (Мария) в игре. CJ может при желании ограбить дворец Калигулы, что приводит в ярость Сальваторе Леоне. После этого в GTA San Andreas игроки больше его не видели.


    3) Дональд Лав (GTA Vice City)

    Дональд Лав находится в центре сцены GTA Vice City (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Дональд Лав находится в центре сцены GTA Vice City (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Дональд Лав играет мучительно второстепенную роль в GTA Vice City по сравнению с его ролью в GTA 3. В этой игре он ученик Эйвери Кэррингтона. Под его руководством он изучает различные бизнес-стратегии. Дональд даже цитирует одну из строк Эйвери в GTA 3.

    Поклонники GTA Liberty City Stories должны знать, что Дональд Лав заставил Тони убить Эйвери. Дональд Лав – каннибал, поэтому их отношения наставника и ученика заканчиваются трагически. Исчезновение Дональда Лава из GTA 3 – это последний раз, когда игроки видят его лично в сериале.


    2) Каталина (GTA San Andreas)

    Каталина обычно оскорбляет CJ в GTA San Andreas (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Каталина обычно оскорбляет CJ в GTA San Andreas (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Каталина играет значительную роль в GTA San Andreas. Она дает CJ почти полдюжины миссий, прежде чем предать его. Ее отношения с CJ запутаны, но Клод ничего не понял.

    Большинство игроков в GTA San Andreas помнят несколько надоедливых телефонных звонков Каталины. Эти призывы становятся все более отчаянными по мере того, как CJ продвигается по игре.


    1) Фил Кэссиди (GTA Vice City)

    Обложка Фила Кэссиди в GTA Vice City (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Работа Фила Кэссиди в GTA Vice City (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Фил Кэссиди появлялся в большинстве игр по вселенной 3D. Он играет второстепенную роль в GTA 3, но его аналог из GTA Vice City гораздо более значим. Во-первых, он участвует в основном ограблении игры (Работа).

    Во-вторых, он дает несколько миссий Томми Версетти. Одна из этих миссий связана с потерей руки, которая является одной из его определяющих физических характеристик. Как и в случае с Дональдом Лавом, Фил Кэссиди больше всего изменился между играми.

    Ведь GTA Vice City давным-давно сравнили с GTA San Andreas.


    Примечание: эта статья отражает личное мнение автора.




    Предыдущая статьяPOCO F3 в большом продвижении. Король возможностей возвращается на трон
    Следующая статьяОсобенности утепления труб базальтовыми цилиндрами
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.