Как найти и убить Девастаторов в Helldivers 2


    Скорее всего, Вам нужно убить Девастаторов в Хелльдайверы 2 чтобы Вы могли выполнить свой ежедневный персональный заказ и получить большую дозу Медали , чтобы потратить их на свой Warbond. Проблема в том, что Helldivers не сообщает Вам имен врагов – до тех пор, пока Вы не будете убиты ими. Подобно Scout Strides и Chargers в предыдущих Личных заказах, Вам, возможно, понадобится небольшая подсказка в правильном направлении.

    Если Вы хотите быстро уничтожить 15 Девастаторов, то Вам имеет смысл использовать лучшее оружие и лучшие стратагемы, тем более что эти враги-боты довольно хорошо бронированы. В любом случае, вот как найти и убить Девастаторов в Helldivers 2, чтобы Вы могли получить эти медали.

    Как убить Девастаторов

    Поскольку Девастаторы – это враги-автоматы, Вам придется найти их в левой части большой карты галактики, где находятся все красные участки.. Если Вы все это время сражались с Терминидами и не обращали внимания на более широкие планы галактического господства – Автоматоны вторгаются, и мы должны защитить ряд планет, а в противном случае отвоевать их, как только боты окопаются.

    Лучший способ найти и уничтожить этого врага – это миссии по защите планет, в частности Eradicate Automaton Force. Они также будут появляться в миссиях Retrieve Essential Personnel, но они гораздо сложнее. Как я уже отмечал, говоря о выращивании XP и медалей Что касается первого, то в этих миссиях есть много типов врагов-ботов, которых очень легко убить, включая Девастаторов. Вы можете расставить минометные дозоры и наносить авиаудары по ботам, падающим с кораблей, и, скорее всего, Вы наберете количество убийств Девастаторов за несколько миссий, даже не подозревая об этом.

    Если Вы хотите узнать, как выглядят Девастаторы, посмотрите на экран выше – они такие. большие бронированные роботы примерно того же размера, что и двойные берсеркеры с бензопилами., но у них есть обычное стрелковое оружие. Есть два варианта: обычный Devastator и гораздо более опасный Rocket Devastator, у которого, как следует из названия, есть пара ракетных капсул на плечах. Стоит отметить, что их можно отстреливать.

    Помимо ударов с воздуха, метания гранат или использования гранатомета, чтобы забросать их гранатами, лучший способ убить Девастаторов – это стрелять им в их маленькие головы. Остальная часть их тела бронирована, но в центре у них есть маленькая голова, которую Вы можете прострелить, чтобы уничтожить их более эффективно.

    Предыдущая статьяMeizu уходит из бизнеса смартфонов и инвестирует все в искусственный интеллект
    Следующая статьяПять причин, по которым люди возвращают Vision Pro
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!