Скайрим: где найти всадника без головы

    0
    76


    Неуловимое привидение Скайрима, Всадник без головы, можно найти на дорогах ночью или у входа в гробницу в Покое Хамвира днем.

    В The Elder Scrolls V: SkyrimВсадник без головы – это неуловимое призрачное привидение, бродящее по сельской местности. Скорее всего, созданное по образцу Вашингтона Ирвинга. Легенда Сонной лощины, история, в которой всадник без головы пугает деревню Новой Англии, Всадник без головы в Скайрим всегда появляется верхом на своей умершей лошади и без головы. Хотя его личность не подтверждается в игре, Всадник без головы может быть призраком Рагнара Рыжего, персонажа, часто упоминаемого в песнях, которые поют местные жители, чья голова была отрезана воительницей.

    Всадник без головы, узнаваемый по прозрачной бледности и призрачной лошади, также носит стальную пластинчатую броню и боевой топор, сделанный из железа или стали. Игроки могут найти Всадника без головы в любое время дня и ночи в Скайрим. В течение дня игроки могут обнаружить Всадника без головы в Покое Хамвира, нордической гробнице на южной стороне горного хребта между Скайрим Вайтран и Хьялмарк на северной границе Вайтрана. Если игрок использует быстрое путешествие, чтобы добраться до Покоя Хамвира, он заметит Всадника без головы, прибывающего сразу за наземным входом в гробницу на кладбище. Используя этот метод, Всадник без головы не будет двигаться, пока Драконорожденный не скроется из его поля зрения.

    Ночью в Скайрим, Всадник без головы может появиться в любой точке мира, но, скорее всего, появится на дороге. Чтобы найти его ночью, игрокам следует искать его с 22:00 до 6:00. Игроки должны искать основные маршруты и следить за тем, чтобы расстояние до них было максимальным в настройках игры. Если такой путь найден, Всадник без головы может остановиться, чтобы позволить игроку осмотреть его, прежде чем он продолжит езду.

    Местоположение Всадника без головы в Скайриме

    Как только игроки заметят Всадника без головы ночью, они должны скакать на своей лошади. Скрым следовать за ним по дороге. Он быстро едет, поэтому игрокам нужно быть бдительными, чтобы не отставать от него. Еще до восхода солнца у игроков будет возможность услышать его уникальные реплики диалогов. Он будет давать расплывчатые предупреждения о нарушении его покоя и сообщать игроку, что это не приветствуется. Если игрок продолжит следовать за ним, Всадник без головы в конечном итоге приведет его к Покою Хамвира. На кладбище игрокам предстоит сразиться с тремя скелетами и одним выровненным драугром. Сам Всадник без головы никогда не вступает в бой. После битвы игроки найдут сундук уровня мастера, некоторые случайные предметы в Скайрим, и паслен, трава, полезная для крафтинга. Когда игрок сражается с этими врагами, Всадник без головы сообщит игроку, что они присоединятся к мертвым и что все живые будут бояться мертвых.

    Тем не менее, у игроков есть способ увидеть голову Всадника без головы. Если игроки на ПК используют консольные команды для удаления всех предметов после выбора Всадника без головы, его голова появится. Это может быть связано с тем, что его безголовый вид стал безголовым из-за его уникальной стальной пластинчатой ​​брони без шлема. Следует отметить, что Всадник без головы не выполняет никаких действий, Драконорожденный не может нанести ему вреда, а также не связан с какими-либо квестами в Скайрим.

    The Elder Scrolls V: Юбилейное издание Skyrim доступно на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.




    Предыдущая статьяКак игроки GTA 3 могут попасть в Shoreside Vale раньше времени?
    Следующая статьяRuined King: A League of Legends Story Review – Королевская боль
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.