Среди нас наконец-то появится на консолях PlayStation и Xbox в декабре


    Многопользовательская игра с принципом социальной дедукции «Среди нас» в прошлом году стала чрезвычайно популярной благодаря простоте доступа к ней на мобильных телефонах, ПК и удобному выпуску Switch, а теперь она наконец-то выходит на консоли PlayStation и Xbox.

    «Среди нас» – отличная игра, и она также стала отличным способом пообщаться с друзьями во время продолжающейся пандемии COVID-19. Его популярность, несомненно, вырастет еще больше благодаря этим двум новым выпускам консоли. Он выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4 14 декабря, в тот же день, когда среди нас появятся консоли Xbox и Xbox Game Pass.

    Разработчик среди нас Innersloth объявил о выходе версий игры для PS5 и PS4, с новым скином Ratchet & Clank, чтобы отпраздновать выпуск, но точная дата до сих пор не сообщалась. Сходным образом, Xbox объявила, что в этом году на ее консолях выйдет Among UsТоже, но дата выхода пока не сообщается.

    «Есть друзья на других устройствах? Не беспокойтесь », – говорится в сообщении об объявлении в блоге PlayStation. «Версия Among Us для PlayStation позволяет кроссплатформенную игру, так что все могут играть вместе. [Four-player to 15-player] лобби поддерживаются многопользовательской онлайн-игрой ».

    В сообщении Xbox Wire об этом объявлении не упоминается кросс-игра, но он, по-видимому, поддерживает его, учитывая, что сообщение PlayStation, похоже, указывает, что игроки PlayStation могут играть с друзьями на консолях Xbox. Было бы странно, если бы этот мост кросс-игры простирался от PlayStation до Xbox, но не наоборот.

    Среди нас выйдет 14 декабря на PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One и Xbox Game Pass.

    Ожидая релиза, ознакомьтесь с нашими мыслями по этому поводу в Game Informer’s Среди нас обзор а затем прочтите о том, как Innersloth, разработчик Epic Games и Among Us, дразнят совместную работу после этого.


    Будете ли вы проверять игру «Среди нас» на консолях PlayStation или Xbox в декабре этого года? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяМангровые леса Minecraft: как найти и посадить эти жуткие новые деревья
    Следующая статьяNier Reincarnation: список уровней персонажей
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.