Гайд по головоломке Somerville Mine —


    В Somerville реальную угрозу представляют инопланетяне, но чаще всего на вашем пути могут стоять головоломки игры. Головоломка в середине игры, включающая шахтную тележку, требует от вас разумного использования ваших уникальных способностей, а многоэтапный процесс может сбить вас с толку, если вы не учтете все, что доступно вам на небольшой территории. Вот как решить эту хитрую головоломку.

    Гайд по шахте Somerville

    Когда вы впервые войдете в шахту, вы захотите голова до упора налевомимо сломанных железнодорожных путей и через небольшой участок воды к башне с лестницей на ней. Поднимитесь по лестнице и запустите генератор. включить свет, затем снять деревянные доски отверстие рядом со светом.

    Расплавьте столб справа, используя свет.

    Вернитесь к генератору и используйте свою синюю силу, чтобы растопить черный и красноватый столб сделанный из инопланетной материи, свисающий с потолка сразу за башней. Это упадет в большую лужу, через которую вы ранее прошли, и ныне сжиженная плотная инопланетная материя вытолкнет вагонетку из водоема, делая его доступным для вас.

    Отведите вагонетку в дальний правый конец. там, где вы впервые вошли в область, и поместите его под просачивающуюся синюю инопланетную материю, чтобы заполнить шахтную тележку. затем поместите тележку под электрическое устройство подключен к красному шнуру. Поверните рукоятку на машине, в которой находится красный шнур, так, чтобы шнур упал дальше в тележку, но не настолько, чтобы он открыл дверь – это ваш выход, но отпуская провод, он втягивается и закрывается. дверь, так что это еще не все.

    Наполните тележку синим веществом, погрузите кабель внутрь тележки, затем затвердите синее вещество.
    Наполните тележку синим веществом, погрузите кабель внутрь тележки, затем затвердите синее вещество.

    Затем идите к переключателю слева от вашего будущего выхода и включи светтогда взорвите область своей красной силой. Это укрепит синюю материю внутри шахтной тележки, которая будет находиться под светом и, таким образом, станет восприимчивой к вашим силам, изменяющим материю. В настоящее время толкните тележку вниз до упора вправо. Это позволит выходной двери открываться и оставаться открытой, так как шнур не может втянуться, поскольку вы, по сути, испекли его в шахтной тележке, например, поместив предмет в глиняную фигурку, а затем поместив глину в печь.

    Вот и все! Перед вами откроется выходная дверь, и вы будете готовы перейти к следующей части Сомервилля.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяЧто такое Мастодон? Объяснение этой шумной альтернативы Твиттеру
    Следующая статьяSonic Frontiers / Monster Hunter Crossover включает мини-игру с мясом на гриле
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!