Как разблокировать игровой зал (код доступа)


    В «Затерянном суждении» есть запертая дверь с клавиатурой, ведущая в игорный зал Йокогамы. Чтобы войти, игроки должны найти правильный код двери.

    Утраченное суждение иногда требует, чтобы игроки собирали деньги, которые можно быстро заработать, найдя комбинацию дверей Игорного зала Йокогамы. Игроки могут вспомнить похожий игорный зал с первого взгляда. Суждение игра. Игровой зал Йокогамы заполнен различными азартными играми, в которых игроки могут принять участие. Когда нужны быстрые деньги Утраченное суждениеигроки могут отправиться прямо в игорный зал Йокогамы, чтобы поставить свои иены и приумножить свои денежные резервы.

    Прежде чем игроки смогут получить доступ к игорному залу Йокогамы в Утраченное суждение, они должны выяснить код для двери заведения. Комбинацию дверей можно расшифровать, послушав, как двое мужчин разговаривают в парке Фукутоку. Возле цилиндрической пирамиды на детской площадке мужчина в коричневой куртке разговаривает с мужчиной в темно-синей куртке. Хотя это не так весело, как дружить с кошкой, прослушивание этого разговора дает важную информацию.

    Послушайте человека в коричневой куртке, чтобы узнать, как набирать номер на клавиатуре двери. Мужчина говорит: «Нажмите 2 влево, 2 вверх, 1 вправо, затем 3 раза вниз. Понял?” Эти направления, если пройти в обратном направлении от «0», соотносятся с числами 7120. Это четырехзначное число является кодом двери игорного зала Йокогамы.

    Использование кода доступа для разблокировки игрового зала в Lost Judgment

    Направляйтесь на Романс-стрит в правом нижнем углу карты Иокогамы в Утраченное суждение. В конце Романс-стрит поднимитесь по лестнице в переулке. Запертая дверь наверху лестницы ведет в Игорный зал Йокогамы. Введите 7120 на клавиатуре, чтобы получить доступ к прибыльному игорному залу. В игорном зале Йокогамы для Ягами доступны две игры: Oicho-kabu и Koi-koi.

    Игроки могут покупать деревянные бирки, они работают как игровые фишки в казино. Как и предыдущие записи в Якудза а также Суждение В серии игр 50 тегов стоят 5000 иен, 100 тегов стоят 10000 иен, а 1000 тегов стоят 100000 иен. Эти бирки дорогие, но участие в Ойчо-кабу или Кои-кои может очень помочь игрокам в процессе получения денег. Есть несколько способов заработать больше денег в Утраченное суждение, например, выиграть игры в Paradise VR, но азартные игры в Yokohama Gambling Hall – отличный способ быстро заработать. Как только игроки овладевают Ойчо-кабу и Кои-кои, они могут купить 1000 жетонов и перевернуть их за игровыми столами за огромные стопки иен за один раз. Эти азартные игры – лишь некоторые из многих игр, которые Sega входит в Утраченное суждение.

    Утраченное суждение доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X / S.




    Предыдущая статьяСуществование Bing «необходимо» для поисковых систем, не относящихся к Google °
    Следующая статьяSeagate обновляет твердотельный накопитель Game Drive SSD для Xbox, придавая ему новый внешний вид и внутреннее устройство
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.