Домой Gamezone World Of Warcraft: Dragonflight — как получить рыболовные суда

    World Of Warcraft: Dragonflight — как получить рыболовные суда

    0
    29


    Ловит рыбу это одно из многих забавных занятий, которые вы можете сделать в Мир Warcraftпока драконы добавлено еще больше рыбы для ловли, скакунов для поиска, домашних животных для приручения и сокровищ для обнаружения. Также добавлено новое рыболовное судно, чтобы облегчить рыбалку для игроков.


    Независимо от того, являетесь ли вы опытным рыболовом или просто ловите рыбу случайно, рыболовные суда могут значительно улучшить качество жизни, поскольку они значительно облегчают доступ к труднодоступным участкам воды.


    Что такое рыболовные суда в World of Warcraft?

    Для тех, кто не совсем уверен, что такое рыболовные суда, это предметы, которые позволяют вам, по сути, кататься на воде. Вы можете быть знакомы с тем, как вы не можете ловить рыбу, если вы не стоите на суше, Тем не менее, некоторые рыболовные бассейны могут быть просто недоступны в зависимости от того, где вы находитесь.

    Чтобы упростить эту задачу и сэкономить время на плавание или полеты в различные районы, вы можете найти рыбацкие суда, которые помогут вам. Например, Клыкарр Шлюпка это лодка, которую вы можете использовать, чтобы ловить рыбу из любого места на воде. Есть также заклинания и зелья, которые могут помочь улучшить ваш опыт рыбалки.

    Рыболовный плот рыболова

    Нат Пейджел и его внутриигровые предметы для покупки

    Рыболовный плот рыболова это игрушка, которая позволяет вам сплавляться по воде. При использовании вы получите положительный эффект, так что, войдя в воду, вы будете садиться на плот вместо того, чтобы плыть. Вы можете купить этот предмет у известного рыбака Ната Пейджела. Чтобы найти его, отправляйтесь в Пандарию. Вот увидишь Рыбацкая пристань на карте Красарангских джунглейгде можно приобрести Рыболовный плот рыболова от него.

    В Штормграде и Оргриммаре вы можете использовать портал в Нефритовый лес и летите к Рыболовной пристани. Чтобы купить плот, вам нужно будет получить Почтение с репутацией The Anglers.

    Несмотря на внутриигровой текст предмета, вы можете использовать плот на других персонажах, у которых нет почтения с Рыболовами.

    Руководство по репутации рыболовов

    Если вы еще не заработали репутацию The Anglers, вы можете начать с Angler’s Wharf и получение ежедневных квестов. Эти ежедневные квесты не будут видны, если вы не научились ловить рыбу. Вы можете научиться ловить рыбу, поговорив с Нат Пейджел сидит в маленькой лодке рядом с променадом..

    Всего будет 14 различных ежедневных квестов, которые будут чередоваться случайным образом. Однако вы сможете выполнять только три ежедневных квеста в день.

    Ежедневные квесты

    Рыболов NPC

    Квесты

    Рыбак Хайто

    Зубчатое морское ушко и/или Шокирует!

    Физникс

    Как бомбить рыбу в бочке и/или Уборка мусора

    Старейшина Рыбак Рассан

    Что скрывается внизу и/или Кто знал, что рыба любит яйца?

    Джон «Большой Крюк» Марсок

    Яркая приманка и/или Прыжок через акулу

    Англер Шен

    Коготь и/или Рыбалка на синяк

    Фо Фук

    Пираньи! и/или Висеклавский суп

    Траулер Йотимо

    Хафф и Пафф и/или Бронированный карп

    Вы также можете сдать редкую рыбу Нату Пейджелу за репутацию. Эти не нужно быть пойманным в рыболовном бассейне. Редкая рыба — это предметы, которые начинают квест, в зависимости от типа рыбы, которую вам удалось поймать. Их также можно получить из редких элитных существ в Пандарии. Эти редкие рыбы:

    • Мимический осьминог
    • Летающий тигровый гурами
    • Спинорыб Альфа.

    Каждую из этих рыб можно поймал раз в деньтак что каждый из них является еще одним ежедневным квестом, который вы можете выполнить.

    Путешествие во времени в Пандарии

    Получил много Искаженные временем значки жалеть? несколько Быстрее способ повысить свою репутацию в Рыболовы во время Путешествие во времени в Пандарии. Проверьте свои внутриигровой календарь чтобы увидеть, когда это произойдет.

    Во время этих событий вы можете найти продавца Ткачиха туманов Ся к западу от озера Моссгрин на Вневременном острове. Вы можете приобрести Благодарность рыболовов from her for 50 Искаженных временем значков. Эти предметы дают вам 300 репутации с The Anglers. Купите столько, сколько вам нужно, чтобы достичь Почтения, или вы даже можете пройти весь путь до Превознесения.

    Клыкарр Шлюпка

    Мужчина-человек и молодой клыкарр на клыкаррской лодке

    Это рыболовное судно по сути является той же концепцией, что и рыболовный плот. Это игрушка, которая дает вам положительный эффект, поэтому, когда вы входите в воду, вы сесть на лодку вместо того, чтобы плавать. Вы можете ловить рыбу с Tuskarr Dinghy, что делает его незаменимым для рыболовов.

    Tuskarr Dinghy — награда за достижение. Речной Рапидс Рэнглер. Это достижение требует, чтобы вы собрали 40 рыб за одну сессию. Поездка Рюрика по порогам реки. Чтобы иметь возможность использовать эту поездку, вы должны выполнить цепочку квестов.

    Начните с поиска Рюрика, мужчины-клыкарра, и начните квесты. Мамонты имеют значение и выбраковка убийц. Их можно найти к северо-востоку от Архивов Лазурного в Лазурном Промежутке (Координаты: 44.50). В этой цепочке квестов вы будете помогать Рарику, а также выполнять квесты его брата Кауджа. Квесты следующие:

    • Мамонты имеют значение
    • Выбраковка выбрасывателей
    • Борьба с водопадами
    • Глимфишер
    • Ледоколы
    • Своенравные ветры
    • Борьба ветра и воды
    • Поездка Рюрика по порогам реки.

    Если вам не удалось поймать 40 рыб с первой попытки, поговорите с Рюриком, и он телепортирует вас обратно к исходной точке, чтобы попытаться еще раз. Не забудьте оглянуться назад, если пропустите какую-нибудь рыбу. вы все еще можете бросить сети за собой.

    Предыдущая статьяTales Of Symphonia Remastered: полное руководство по бою
    Следующая статьяTales Of Symphonia Remastered: Руководство по любви
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.