Genshin Impact разработчик отвечает на разочарование фанатов после взрыва обзора

    0
    155

    AUCBR7Yz2RQZNkDEKtfzDP

    Genshin Impact Разработчик miHoYo говорит, что он «уделяет пристальное внимание» недавней негативной реакции, связанной с празднованием годовщины игры, и планирует «еще одно празднование».

    В заявлении, опубликованном для GamesRadar, miHoYo сказал: «Мы внимательно следим за различными отзывами, касающимися Genshin Impact первая годовщина. Мы уже придумали другие празднования, в том числе предстоящий Genshin Impact онлайн-концерт и благодарственные подарки, чтобы выразить нашу благодарность игрокам за поддержку на протяжении всего пути.

    По теме: Созвездия Нин Гуан в Genshin Impact

    «Мнения и отзывы игроков и болельщиков действительно ценны для нас, и мы желаем всем фанатам продолжить приключение и собрать больше дорогих воспоминаний в Тейвате».

    За последние пару месяцев в сообществе Genshin назревает изрядное недовольство. Юбилейное мероприятие действительно стало лишь вишенкой на торте – жалобы на то, что недавние 5-звездочные персонажи не на высоте, по-прежнему игнорируются miHoYo. Накопленное разочарование привело к тому, что в начале недели некоторые фанаты раскритиковали игру в мобильных магазинах, и эта тактика несколько расколола сообщество.

    Вчера игроки были награждены сюрпризом в виде 400 примогем и новенького планера. Неясно, был ли это уже запланированный сюрприз или быстрая небрежная попытка насытить разгневанных игроков, при этом GamesRadar указывает, что планер ранее был указан как часть эксклюзивного пакета для Genshin Impact Концерт 2021 года.

    Хотя miHoYo по-прежнему довольно замалчивает ситуацию, признание того, что они видят отзывы и разочарование от игроков, по крайней мере, кое-что. Genshin – фантастическая игра, особенно для бесплатного гача, и было бы обидно, если бы скупые усилия miHoYo испортили веселое времяпрепровождение.

    Предыдущая статьяКак получить New World Twitch Drops
    Следующая статьяНовый Всемирный день 3 | Game Informer Live
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.