Новый Всемирный день 3 | Game Informer Live


    Amazon Games выпустила New World во вторник, и, как и большая часть Интернета, мы не можем оторваться от игры. Потерпев кораблекрушение на потустороннем острове, игра предлагает вам исследовать его пышные окрестности в поисках еды, минералов и множества компонентов для крафта, которые вам понадобятся для настоящего процветания. Конечно, вам придется отбиваться от толп сверхъестественных зверей с помощью вашего щедрого количества ресурсов, которое предлагает множество столкновений с белыми кулаками. Смешайте все это с увлекательной системой PvP, которая ставит перед игроками задачу не только отбиваться от захватчиков и захватывать новые земли, но и подталкивать вас к взаимодействию с другими обитателями сервера – общению в MMO? Что за концепция!

    В Aeternum еще предстоит раскрыть множество загадок, так что присоединяйтесь к Дэну Тэку, Алексу Ван Акену и Prima Games. Джесси Вителли когда они готовились к третьему дню прямой трансляции этой новой MMO. Мы начинаем веселье в 14:00 по московскому времени исключительно на Twitch, и мы хотим видеть вас там! Присоединяйтесь к нам, чтобы получить ответы на свои вопросы о выходе Amazon на рынок устаревших MMO и посмотреть, может ли игра вам подойти.

    Хотите узнать больше о New World? Вы попали в нужное место, поскольку Дэн Тэк изо всех сил старался доставить вам самые свежие и самые лучшие впечатления. Обязательно ознакомьтесь с мыслями Дэна о том, стоит ли вам играть в эту игру, и его статьей о том, почему часы работы New World невероятны.

    Если вам нравятся наши прямые трансляции, обязательно подпишитесь на нас на Twitch! Каждый четверг и пятницу мы транслируем крупнейшие игры в отрасли, включая Deathloop, последнюю версию Nintendo Direct, и, конечно же, новые эпизоды Super Replay с участием Demon’s Souls и горячих крыльев, которые заставят вас называть себя мать. Спасибо за просмотр и надеемся увидеть вас в чате!



    Предыдущая статьяGenshin Impact разработчик отвечает на разочарование фанатов после взрыва обзора
    Следующая статьяЧем занимается йога в ГТА 5?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.