Созвездия Нин Гуан в Genshin Impact

    0
    1038

    Нин Гуан обычно считается ценной гео поддержкой в Genshin Impact. Игроки, которые оснастят ее оптимальным снаряжением и отдают предпочтение определенным Созвездиям, могут сделать ее отличным выбором для DPS. Даже без апгрейдов Созвездия Нингуан все еще может выстоять в бою, особенно если она сочетается с другими персонажами Гео. Однако ее сильная полезность может обеспечить еще больший урон, если игроки решат повысить уровень определенных Созвездий в Genshin Impact.

    Первое доступное Созвездие для Нин Гуан – Пронзающие фрагменты, которые наносят урон по площади (AoE) ее обычными атаками дальнего боя. Хотя это может быть полезно при борьбе с группами второстепенных вражеских мобов, обычные атаки Нингуан не самое эффективное использование в ее наборе. Тем не менее, пронзительные фрагменты – надежный вариант, особенно когда у игроков есть лишняя Стелла Фортуна. С другой стороны, следующее Созвездие в очереди – один из лучших вариантов обновления для Нин Гуан.

    Эффект шока – второе созвездие Нин Гуан, которое Genshin Impact несомненно, следует расставить приоритеты. Мало того, что оно легко доступно, так как это второе открываемое Созвездие, но еще и эффект шока очень хорошо сочетается со способностями Нингуан в Genshin Impact. Созвездие эффективно сбрасывает время восстановления Нефритового экрана после того, как он был разрушен. Тем не менее, Элементный взрыв Нин Гуан может сломать нефритовый экран, что дает синергетическую комбинацию. Сначала Нин Гуан применяет свое умение экрана, а затем – взрывное заклинание «Звездолёт». В результате нефритовый экран ломается, и она получает дополнительный урон от своих атак и взрывов. Затем перезарядка Jade Screen сбрасывается благодаря эффекту шока, позволяя ей снова применить навык. Этот цикл значительно увеличивает урон Нингуан в ее ротации.

    Лучшие созвездия Нин Гуан в Genshin Impact

    Следующее Созвездие, которое пользователи Ningguang должны сделать в первую очередь, – это шестой пассивный бонус «Великолепие семи звезд». Это открытое Созвездие в Genshin Impact генерирует 7 звездных нефритов, когда Нин Гуан использует Звездоколес. Звездные нефриты – это снаряды с заряженной атакой, которые наносят дополнительный урон при использовании по врагу. Другими словами, с «Великолепием семи звезд» игроки могут активировать свой элементарный взрыв, и любые заряженные атаки, запущенные после этого, будут наносить больше урона.

    Сосредоточившись на улучшении «Эффект шока» и «Великолепие семи звезд», поклонники Нин Гуан могут начать прокачку уровня C3: «Величество, будь массивом звезд» или C5: «Непобедимый, будь нефритовым экраном». Как упоминалось выше, C1: Пронзающие фрагменты также является достойным выбором для игроков, которые предпочитают довольно часто использовать обычную атаку, Искрящийся разброс. С этим выбором Constellations фанаты теперь могут оправдать получение нового наряда Нин Гуан в Genshin Impact в дополнение к ее превосходной полезности.

    Предыдущая статьяDarkest Dungeon 2: Как создать сильного шута
    Следующая статьяLinux Mint 20.3 теперь доступен с обновленной системной темой и новыми приложениями
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.