Домой Gamezone Как заниматься сельским хозяйством в Tales Of Arise

    Как заниматься сельским хозяйством в Tales Of Arise

    0
    347
    Обширный и плотный мир Dahna в Tales of Arise полон вещей, которые стоит сделать и посмотреть, в том числе управление ранчо. Хотя эта функция не является обязательной, со временем она оказывается полезной. Это сильно поможет вам с рецептами, для которых у вас было бы мучительно много времени на поиск припасов, просто исследуя.

    В то время как в системе ранчо вы выращиваете только домашний скот для мяса, вы откроете множество различных животных и улучшений для своего ранчо, которые вознаградят вас более редким мясом за более уникальные рецепты, которые обычно сопровождаются лучшими баффами характеристик и бонусами. В конечном счете, ранчо может быть второстепенным мероприятием, но по большому счету оно кажется обязательным.

    Как разблокировать ранчо в Tales Of Arise

    Пройдя главу «Цислодия» в Tales of Arise, вы отправитесь в Вискинт, столицу «земли зелени», Эльде Менансии. Однако по пути в Висцинт вам придется проехать через Шоссе Траслида, где обитает множество рабочих и животных.

    По пути по шоссе Траслида, вы найдете старика, который потерял сознание на улице. С использованием Исцеляющие искусства Шионне, у вас есть возможность починить старожила, он отплатит вам за услугу, рассказав вам о своем ранчо, и позволит вам использовать его, если хотите.

    Кроме того, вы также получите 800 галд и 110 очков навыков за помощь ему. Оттуда ранчо доступен в правом нижнем углу вашей карты, прямо перед тропой, ведущей к Вискинту.

    Руководство по ранчо Фария

    Пройдя на ранчо Pharia, вы, наконец, сможете начать разводить скот для приготовления ингредиентов. Чтобы начать процесс, поговорите с Богделем (старик, которого вы оживили на предыдущем шаге) и следуйте небольшой подсказке, которая появляется.

    Однако при выращивании домашнего скота задействованы многие системы, которые напрямую влияют на количество ингредиентов, которые вы возвращаете, и на время, необходимое вам для выращивания домашнего скота. Также существуют потенциальные угрозы, которые могут помешать вашему скоту достичь максимальной зрелости. Ниже приведены все шаги и информация о том, как успешно управлять ранчо.

    КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНОВОДСТВА

    При первом запуске с ранчо у вас будет три слота для сараев разводить животных и иметь доступ только к свиньям, коровам и курице. Тем не мение, если вы продолжите использовать ранчо и продолжайте собирать ресурсы, вы в конечном итоге разблокируете четыре и максимум на пяти слотах общий. Вам также предстоит вырастить шесть разных животных, но мы коснемся этого чуть позже.

    ЗАЩИТА ВАШЕГО ЖИВОТНОВОДСТВА

    Когда вы выращиваете свой скот, вы можете столкнуться с агрессивными животными, такими как мыши, которые будут препятствовать росту ваших животных, оставляя вас с гораздо меньшим количеством собранных ресурсов, когда процесс будет завершен. Однако есть способы предотвратить нападение мышей и зевгелей на ваших животных, и их следует проверять и применять каждый раз, когда возникает неизбежное.

    Что касается охраны домашнего скота, вы можете установить до четырех сторожевых собак или кошек, чтобы защитить своих животных от нападений бродячих зевгалов или мышей. Собаки отлично подходят для отгонки зевгалов, а кошки отгоняют мышей которые пробиваются на ранчо.

    Тем не мение, некоторые ситуации могут потребовать от вас вмешаться и отогнать их от себя. В общем, ваш скот должно быть хорошо с настройками по умолчанию: две собаки, две кошки, но если вы заметили сильную атаку мышей или зевгалов, вы можете вместо этого поставить на охрану трех встречных животных.

    ЖИВОТНОВОДСТВО И ИХ УРОЖАЙ

    Как упоминалось ранее, вы в конечном итоге получите доступ к шесть разных животных выращивать и собирать уникальные урожаи по рецептам приготовления. Количество каждого собранного ингредиента определяется здоровьем и ростом поголовья., который зависит от описанного выше шага, поэтому убедитесь, что вы приняли меры предосторожности, необходимые для их защиты.

    Ниже приведен список каждого домашнего скота и их урожая. Хотя вы собираете только мясо домашнего скота, некоторые из них почти невозможно найти при исследовании мира Даны. (например, конина и мясо раппига). Мясо требуется для большей части рецептов. найдено в игре, и Использование ранчо в полной мере позволяет получить его быстро и эффективно.

    Домашний скот Урожай
    Свиньи Свинина
    Коровы Говядина
    Курица Курица
    Лошади Конина
    Овец Баранина
    Раппиг Мясо раппига

    КОРМЛЕНИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА

    После выбора домашнего скота и назначения его слоту сарая следующим шагом будет выбор корма. Хотя здесь нет ничего важного, это в первую очередь связано с временными рамками, необходимыми для того, чтобы дождаться полного созревания ваших животных. Ниже приведен список каждого типа корма, его цена и соответствующие временные баффы.

    Название фида Цена корма Время подачи
    Стандартный канал 0 Галд Самый медленный срок погашения. Не рекомендуется.
    Корм для откорма 300 галд Второй по медленному сроку погашения. Рекомендуется для крупного рогатого скота (свиньи, раппиги и коровы).
    Быстрая подача 300 галд Второй самый быстрый срок погашения. Рекомендуется для всего домашнего скота.
    Чудо-лента 600 галд Самый быстрый срок погашения. Рекомендуется для всего домашнего скота.

    Награды

    После того, как вы соберете достаточно ингредиентов и некоторое время будете использовать ранчо, вы разблокировать различные награды например, новый Титулы на панели навыков и экипировка для всей вашей группы. Хотя костюмы – не более чем косметика, Титулы огромны и предлагать новые перки и способности, которые помогают Ло в бою.

    Ниже приведен список всего, что вы можете заработать, часто используя ранчо. Помимо получения редкого мяса и постоянного потока ингредиентов, ранчо также вознаграждает вас другими значимыми способами, когда вы меньше всего этого ожидаете.

    РАЗБЛОКИРОВКА НАРЯДОВ

    После того, как вы получите доступ к ранчо и вырастите несколько голов скота, вы сможете взять на себя Под-квест «Жезл с равнин», что влечет за собой получение рабочей формы у женщины в Висцинте и доставку ее Богделю на ранчо. После того, как вы это сделаете, Богдель сообщит вам, что один из его быков сбежал, и вы должны найти и благополучно вернуть его.

    Бык прямо от выхода с ранчо Pharia, в окружении Zeugles. После тебя победить Zeugles, тогда ты будешь вернуться в Богдель а также требуйте свою награду. Богдель даст тебе 2300 галд, 160 очков навыков и экипировка фермера для каждого из членов вашей партии.

    НАЗВАНИЯ ЗАКОНОВ

    Как кратко упоминалось ранее, Ло получает два титула за участие в дополнительных заданиях на ранчо, которые очень помогают ему в бою. Ниже приведены титулы, их бонусы за завершение, навыки и способы их получения.

    Смотритель

    Название / Название навыка Описание
    Заголовок: Смотритель Можно получить, выполнив под-квест Pharia Ranch (разблокировка Ranch).
    Навык: Противодействовать поражению врага Позволяет Ло активировать Counter Edge с помощью базовой атаки после победы над врагом.
    Навык: Бонус боевой цепочки пробуждения В пробужденном состоянии боевые очки, заработанные в бою, увеличиваются.
    Навык: Более быстрое восстановление AG Ускоряет восстановление AG Ло в бою.
    Навык: Уклонение в воздухе Позволяет Ло один раз увернуться в воздухе.
    Навык: Увеличенная шкала ускорения от вражеских падений Увеличивает показатель Boost Gauge Ло, когда он сбивает врага с помощью Boost Attack, соответствующего его характеристике.
    Бонус за завершение: Смотритель Увеличивает защиту Ло на 10. (открывается после получения всех пяти навыков в титуле)

    Друг животных

    Название / Название навыка Описание
    Заголовок: Друг животных Можно получить, открыв пять ячеек для сараев и шесть домашних животных. (Частое использование ранчо)
    Навык: AG восстановлен идеальным уклонением / защитой Ло восстанавливает свой AG, выполняя безупречную охрану или совершенные уклонения.
    Навык: Повышенный BG в начале боя Шкала усиления Ло увеличивается, когда он вступает в боевые столкновения.
    Навык: Повышенная защита от смертельного исхода / защита от стихий Когда Ло близок к смерти, его защита и защита от стихий увеличиваются.
    Навык: AG восстанавливается после поражения врага Каждый раз, когда Ло побеждает врага, его AG восстанавливается.
    Навык: Бонус боевой цепочки пробуждения В пробужденном состоянии боевые очки, заработанные в бою, увеличиваются.
    Бонус за завершение: Друг животных Увеличивает защиту Ло на 50. (открывается после получения всех пяти навыков в титуле)

    Предыдущая статьяТеннесси соглашается заплатить Oracle 65 миллионов долларов за план переезда в Нэшвилл.
    Следующая статьяГде найти место кораблекрушения в GTA Online
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.