Домой Gamezone Долина Стардью: как решить загадку с русалкой на острове Джинджер

    Долина Стардью: как решить загадку с русалкой на острове Джинджер

    0
    78


    Быстрые ссылки

    • В поисках записки журнала 9
    • Разблокировка пиратской бухты
    • Требования к появлению русалки
    • Как получить блоки для флейты
    • Настройка блоков флейты
    • Награды

    Вам доступно множество уникальных головоломок. Долина Стардью. Некоторые из них довольно просто решить, в то время как другие требуют немного большего планирования и работы.

    В этом руководстве мы рассмотрим, как решить загадку с русалкой на острове Джинджер. Это зона поздней игры, доступная после прохождения Общинного центра. Если вы еще не открыли Остров Джинджер, то это руководство может содержать некоторые спойлеры.

    В поисках записки журнала 9

    Головоломка с русалкой впервые упоминается в Записки журнала 9. Это листок бумаги, который можно найти на острове Джинджер. Когда вы копаете, разбиваете камни и убиваете монстров, эти обрывки могут выпасть. Чтобы эффективно находить обрывки дневника, копайте все обнаруженные вами артефакты. Вы также можете использовать бомбы в подземелье, чтобы очистить большие участки от камней, которые могут содержать обрывки журнала.

    Чтобы узнать о загадке с русалкой, вам понадобится записка журнала № 9, в которой описывается русалка, которую заметили возле пляжа под дождем. В записке упоминаются камни на пляже и песня, которая может побудить русалку привести кого-нибудь к сокровищам.

    В этой записке описывается пляж возле Пиратской бухты, где русалка у берега пляжа. Далее давайте посмотрим, как разблокировать это место.

    Разблокировка пиратской бухты

    Пиратская бухта расположена в юго-восточной части острова. Чтобы разблокировать доступ к этой области, вам нужно будет построить Island Beach Resort. Это можно сделать, заплатив 20 золотых грецких орехов ближайшему попугаю.

    Возможность построить курорт откроется только после того, как вы построите островной фермерский дом. Для постройки этого здания также потребуется 20 золотых грецких орехов. Построив дом, отправляйтесь на центральный пляж и заплатите попугаю 20 грецких орехов.

    Это будет очистить территорию от мусора, ведущую к юго-востоку от острова Джинджер, и войдя в эту область, вы попадете на небольшую поляну с бассейном в форме звезды. Здесь вы сможете войти в бухту и решить загадку с русалкой. Она не всегда будет доступна, поэтому давайте рассмотрим требования к ее внешнему виду.

    Требования к появлению русалки

    Русалка появится только тогда, когда идет дождь. На изображении выше вы можете увидеть русалку, сидящую на скале у берега. Если она кажется знакомой, то на это есть веская причина. Это та самая русалка, которая появляется в лодке русалок во время ночного рынка.

    На краю пляжа вы также увидите пять кластеров камней рядом с камнем с музыкальной нотой на нем. Здесь вам нужно будет разместить блоки флейты, настроенные в соответствии с группами горных пород.

    Как получить блоки для флейты

    Блоки флейты достать довольно легко. Пожертвовав костяную флейту музею, вы будете вознаграждены своим собственным блоком флейты. Если Костяная флейта – первый артефакт, который вы пожертвуете, вам понадобятся два дополнительных артефакта.

    Костяная флейта – это артефакт, который можно найти в места для артефактов в районе гор, в лесу Синдерсэп или в городе Пеликан. Вероятность найти флейту составляет всего 0,4–0,7 процента, поэтому обязательно раскопайте все места для артефактов, которые вы найдете в этих местах.

    Чтобы получить остальные блоки флейты, вам нужно будет принять участие в мероприятии дружбы Робина с шестью сердечками. После этого вы получите рецепт блока. Поднять дружбу до шести сердец может показаться утомительным занятием, но у вас будет достаточно времени для этого, поскольку Остров Джинджер недоступен в начале игры. Только не забудьте дарить Робин еженедельные подарки; она любит козий сыр, персики и спагетти.

    Для изготовления блока флейты вам потребуются следующие материалы.

    • 10 дерева
    • 2 Медная руда
    • 20 волокон

    Как видите, изготовить блоки для флейты несложно. Собрав все пять, отправляйтесь в дождливый день на пляж пиратской бухты.

    Настройка блоков флейты

    Эта головоломка требует от вас поместите все пять блоков флейты рядом с камнями, как показано выше. Вам нужно будет настроить блоки в соответствии с показанными камнями. Чтобы настроить блок флейты, щелкните по нему курсором. Щелчок по блокам изменит высоту звука.

    Маленький камень равен одному, а большой – пяти. Эти числа представляют, сколько раз вам нужно щелкнуть блок, чтобы настроить его. Так, например, используя изображение выше, вы можете увидеть, сколько раз вам нужно будет щелкнуть каждый блок чуть ниже.

    • 2–11–9–5–7

    После того, как блоки настроены, встаньте с левой стороны от камней и пройдите по ним. Будет звучать Песня русалки, и вы будете вознаграждены.

    Награды

    После завершения этой головоломки вы будете вознаграждены пять золотых грецких орехов. Их можно потратить в местах с попугаями по всему острову или использовать, чтобы открыть ореховую комнату Ци.

    Вам нужно будет собрать все 130 золотых грецких орехов, чтобы достичь 100-процентного совершенства, так что не забудьте заглянуть на остров Джинджер в дождливый день! Вы можете проверить прогноз на острове накануне из телевизора в вашем доме.


    Предыдущая статьяОт проекта спальни до миллиардов устройств за 30 лет °
    Следующая статьяКак открыть новую работу Темного рыцаря
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.