Домой Gamezone Призрак Цусимы: Режиссерская версия – Все локации приютов для животных

    Призрак Цусимы: Режиссерская версия – Все локации приютов для животных

    0
    212


    Приюты животных – одно из немногих новых побочных действий в Ghost of Tsushima: Director’s Cut, позволяющее вам взаимодействовать с множеством разных диких существ после того, как пропел мелодию на флейте и вспомнил о своей покойной матери. Это мирное отвлечение от всех монгольских убийств, которые определяют большую часть игры, и их стоит выследить.

    Обезьяны, олени и кошки разбросаны по острову Ики, и выследить их может быть непросто, если вы не готовы рысью бегать по каждой иконке в поисках их. Чтобы упростить задачу, мы собрали точные местоположения всех убежищ для животных в Ghost of Tsushima Director’s Cut вместе с несколькими изображениями, которые помогут определить их местонахождение.

    Призрак Цусимы: Режиссерская версия – Все заповедники обезьян

    Первое обезьянье убежище расположено на небольшом острове, известном как мыс Рейдера, где вам нужно будет убить несколько бандитов, прежде чем освободить животных из деревянной клетки. После того, как они будут отправлены, вы сможете спокойно сесть и сыграть на флейте.

    Вы можете найти второе убежище обезьян слева от Saruiwa Outlook на скале с видом на горизонт. Его легко заметить благодаря большому камню и бродящему поблизости человеку в синем одеянии.

    Третье и последнее святилище расположено на вершине горы Саруива и, возможно, является самым труднодоступным убежищем для животных во всей игре, учитывая, что оно находится на вершине буквально горы. Чтобы подняться, нужно несколько минут, но вид, который встречает вас на вершине, стоит ожидания.

    Призрак Цусимы: Режиссерская версия – Все заповедники оленей

    Первое святилище можно найти в лесу Хитрого Охотника – что может быть намеком на Хитрого Купера – и здесь будет находиться группа бандитов, удерживающих в заложниках пару бедных граждан.

    Второй заповедник оленей находится чуть ниже реки Зашо после расчистки монгольского поселения. После завершения этой области вы автоматически появитесь рядом с местом флейты святилища сразу после кат-сцены.

    Последний заповедник оленей находится на окраине леса Старого Игрока, прямо у побережья. Вы найдете платформу для флейты прямо перед тем, как земля погрузится в воду, в просторном месте, заполненном опавшими листьями.

    Призрак Цусимы: Режиссерская версия – Все кошачьи заповедники

    Это святилище можно найти под лестницей Тацу и далеко слева от реки Зашо, и оно находится на левой стороне более длинной реки, протянувшейся через остров. При первом взаимодействии с платформой вы попадете в засаду волков и бандитов – так что готовьтесь к битве.

    Второй кошачий приют находится прямо над полем битвы Кидафуре. Если вы наткнетесь на него, есть шанс, что он будет занят троицей бандитов, так что будьте готовы к быстрому разгрому.

    Последний кошачий заповедник расположен над Барьерной бухтой и справа от Громовых утесов. Его охраняет трое врагов, которые взяли в плен несколько кошек. Убейте их, чтобы получить возможность играть на флейте.


    Предыдущая статья«Худший» сервис AWS? Облачный гигант представляет MemoryDB, совместимую с Redis
    Следующая статьяКак заслужить известность в Humankind
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.