Бесплатные подарки Epic Games Store на этой неделе включают Yooka-Laylee

    0
    37



    R3XwBNTfe4QJ9tCa2t46Kn

    Духовный преемник Playtonic Games серии Banjo-Kazooie, Yooka-Laylee, в настоящее время находится в свободном доступе в магазине Epic Games Store, так что больше нет причин воздерживаться от веселого коллекционирования 3D. Наш рассмотрение описал его как «достойное возрождение 3D-платформеров эпохи N64», так что, если у вас есть хоть какое-то пристрастие к той эпохе, на нее определенно стоит взглянуть.

    Еще одна новая бесплатная игра – Void Bastards, веселый и стильный шутер от первого лица в жанре рогалик о грабеже космических кораблей. «Слегка запутанный шутер от первого лица с отличным оружием и великолепным художественным стилем», – так сказал наш рассмотрение.

    Оба будут доступны до 27 августа, после чего Automachef станет следующим в очереди за вашей грудой стыда. Он будет запущен 27 августа и посвящен созданию чрезмерно эффективных автоматизированных кухонь. Ознакомьтесь с нашими Список бесплатных игр в Epic Games Store чтобы увидеть, что было отдано в прошлом.

    Предыдущая статьяКак использовать портретный режим в FaceTime на iOS 15
    Следующая статьяПредварительный просмотр: EVERSLAUGHT –
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.