Вышло сентябрьское обновление Xbox с изменяющей цвет кнопкой Xbox


    Сентябрьское обновление для Xbox уже здесь, добавляя новые варианты хранения, более легкий доступ к вашим играм и многое другое.

    Новое обновление выходит сегодня, 21 сентября, и Xbox упростила вам доступ к вашим играм и приложениям благодаря обновленной библиотеке. Полное представление библиотеки было оптимизировано, чтобы показать вам все игры, которые у вас есть доступ для установки и игры, а также раздел всех игр, который будет включать игры, в которые вы можете играть по любым имеющимся у вас подпискам, таким как Game Pass, EA Access и Games. с золотом.

    Новое обновление с изменением цвета.

    Галерея

    Новый беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 — Core белого цвета теперь также доступен, и с этим последним обновлением вы сможете изменить цвет кнопки Xbox на любом геймпаде Series 2 Elite. Вы можете сделать это в приложении «Аксессуары Xbox» на консоли Xbox или ПК, если ваш геймпад подключен.

    Теперь у вас больше возможностей для хранения, так как теперь вы можете выбирать разные места установки для своих игр и приложений на консолях Xbox Series X|S и Xbox One. Например, вы можете позволить своему Xbox решать, куда поместить игры, оптимизированные для Xbox Series X|S, вы можете установить обратно совместимые игры на внешний жесткий диск и поместить приложения во внутреннюю память.

    В игровой панели Xbox появилась новая возможность получить ссылку для общего доступа к любым записям вашей игры, которые вы делаете на ПК. Вы можете сделать это с помощью SMS, WhatsApp, Twitter, Messenger и т. д., и если ваши настройки общедоступны, любой сможет проверить ваши снимки.

    Подавление шума командного чата теперь развернуто на Xbox One и ПК с Windows 11/10, поэтому, если вы используете командный чат, вы, надеюсь, заметите меньше «нежелательных шумов и прерываний», таких как «щелчки геймпада, дыхание и фоновый шум». .”

    Настраивать вечеринки теперь также проще, так как в мобильном приложении Xbox есть опция «Начать вечеринку», что позволяет «легко перейти прямо в игру с друзьями».

    Вы можете прочитать обо всех обновлениях в блоге Xbox Wire.

    Обсуждаемые здесь продукты были независимо выбраны нашими редакторами. может получать часть дохода, если вы покупаете что-либо, представленное на нашем сайте.

    Предыдущая статьяПоскольку стримеры угрожают бойкотом, Twitch принимает меры в отношении некоторого игрового контента
    Следующая статьяTikTok запрещает сбор средств на кампании в своем приложении
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!